| मोटर | जापान माइक्रो-लेवल प्रिसिजन स्टेपर मोटर |
|---|---|
| मूविंग मोड | बिंदु से बिंदु, सतत रेखा |
| हस्तांतरण | जापानी बेल्ट, सटीक रैखिक गाइड |
| repeatability | ± 0.01 मिमी / 200 मिमी |
| वारंटी | 12 महीने |
| मोटर | जापान माइक्रो-लेवल प्रिसिजन स्टेपर मोटर |
|---|---|
| मूविंग मोड | बिंदु से बिंदु, सतत रेखा |
| हस्तांतरण | जापानी बेल्ट, सटीक रैखिक गाइड |
| repeatability | ± 0.01 मिमी / 200 मिमी |
| वारंटी | 12 महीने |
| मोटर | जापान माइक्रो-लेवल प्रिसिजन स्टेपर मोटर |
|---|---|
| मूविंग मोड | बिंदु से बिंदु, सतत रेखा |
| हस्तांतरण | जापानी बेल्ट, सटीक रैखिक गाइड |
| repeatability | ± 0.01 मिमी / 200 मिमी |
| वारंटी | 12 महीने |
| मोटर | जापान माइक्रो-लेवल प्रिसिजन स्टेपर मोटर |
|---|---|
| मूविंग मोड | बिंदु से बिंदु, सतत रेखा |
| हस्तांतरण | जापानी बेल्ट, सटीक रैखिक गाइड |
| repeatability | ± 0.01 मिमी / 200 मिमी |
| वारंटी | 12 महीने |
| रंग | सफेद |
|---|---|
| धुरा | कावो |
| स्पिंडल स्पीड | 60000 आरपीएम |
| पीसीबी सामग्री | एफआर4, सीईएम, एमसीपीसीबी |
| पीसीबी मोटाई | 3.0 मिमी |
| रंग | सफ़ेद |
|---|---|
| धुरा | कावो |
| स्पिंडल स्पीड | 60000 आरपीएम |
| पीसीबी सामग्री | एफआर 4, सीईएम, एमसीपीसीबी |
| पीसीबी मोटाई | 3.0 मिमी |
| ड्रिलिंग गहराई | 0.02 ~ 3 मिमी |
|---|---|
| स्पिंडल स्पीड | 24000rpm |
| स्पिंडल पावर | 800W |
| गारंटी | 1 साल |
| आयतन | 750x750x750mm |
| मोटर | जापान माइक्रो-लेवल प्रिसिजन स्टेपर मोटर |
|---|---|
| मूविंग मोड | बिंदु से बिंदु, सतत रेखा |
| हस्तांतरण | जापानी बेल्ट, सटीक रैखिक गाइड |
| repeatability | ± 0.01 मिमी / 200 मिमी |
| वारंटी | 12 महीने |
| नाम | पीसीबी डिजाइन राउटर सीएनसी उत्कीर्णन मशीन |
|---|---|
| रंग | सफेद |
| धुरा | कावो |
| स्पिंडल स्पीड | 60000 आरपीएम |
| पीसीबी सामग्री | एफआर4, सीईएम, एमसीपीसीबी |
| ब्लेड के लिए सामग्री | उच्च गति स्टील |
|---|---|
| कतरन लंबाई | 460 मिमी |
| प्रमाणपत्र | सीई प्रमाणपत्र और जीएमसी |
| शिपिंग तरीका | विकल्प |
| वारंटी | एक वर्ष के लिए नि: शुल्क |