| ब्लेड के लिए सामग्री | उच्च गति स्टील |
|---|---|
| कतरन लंबाई | 460 मिमी |
| प्रमाणपत्र | सीई प्रमाणपत्र और जीएमसी |
| शिपिंग तरीका | विकल्प |
| वारंटी | एक वर्ष के लिए नि: शुल्क |
| ब्लेड के लिए सामग्री | उच्च गति स्टील |
|---|---|
| कतरन लंबाई | 460 मिमी |
| प्रमाणपत्र | सीई प्रमाणपत्र और जीएमसी |
| शिपिंग तरीका | विकल्प |
| वारंटी | एक वर्ष के लिए नि: शुल्क |
| ब्लेड के लिए सामग्री | उच्च गति स्टील |
|---|---|
| कतरन लंबाई | 460 मिमी |
| प्रमाणपत्र | सीई प्रमाणपत्र और जीएमसी |
| शिपिंग तरीका | विकल्प |
| वारंटी | एक वर्ष के लिए नि: शुल्क |
| पीसीबी सामग्री | एफपीसी, एफआर4 |
|---|---|
| पीसीबी आकार | 350 * 350 मिमी (अधिकतम) |
| वज़न | 1900किग्रा |
| ईएसडी सुरक्षित | हां |
| सटीकता काटना | ± 0.5 मिमी |
| रंग | सफेद |
|---|---|
| Pcb की मोटाई | 0.4-6mm |
| पीसीबी सामग्री | एफपीसी, एफआर 4 |
| पीसीबी आकार | 350 * 350mm (अधिकतम) |
| धुरा | KAVO |
| वोल्टेज | एसी 220V 220 10% 50Hz |
|---|---|
| धुरा | KAVO |
| पावर (डब्ल्यू) | 4.2kw |
| रूटिंग गति | 2s प्रति बिंदु |
| पीसीबी आकार | 450 * 450 मिमी (अनुकूलित किया जा सकता है) |
| उत्पाद का नाम | पीसीबी छिद्रण मशीन |
|---|---|
| मूल स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
| प्रमाणपत्र | सीई प्रमाणपत्र और जीएमसी |
| शिपिंग तरीका | वैकल्पिक |
| वारंटी | एक वर्ष के लिए नि: शुल्क |
| उत्पाद का नाम | पीसीबी छिद्रण मशीन |
|---|---|
| मूल स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
| प्रमाणपत्र | सीई प्रमाणपत्र और जीएमसी |
| शिपिंग तरीका | वैकल्पिक |
| वारंटी | एक वर्ष के लिए नि: शुल्क |
| उत्पाद का नाम | पीसीबी छिद्रण मशीन |
|---|---|
| मूल स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
| प्रमाणपत्र | सीई प्रमाणपत्र और जीएमसी |
| शिपिंग तरीका | वैकल्पिक |
| वारंटी | एक वर्ष के लिए नि: शुल्क |
| उत्पाद का नाम | पीसीबी छिद्रण मशीन |
|---|---|
| मूल स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
| प्रमाणपत्र | सीई प्रमाणपत्र और जीएमसी |
| शिपिंग तरीका | वैकल्पिक |
| वारंटी | एक वर्ष के लिए नि: शुल्क |