| उत्पाद का नाम | पीसीबी छिद्रण मशीन |
|---|---|
| मूल स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
| प्रमाणपत्र | सीई प्रमाणपत्र और जीएमसी |
| शिपिंग तरीका | वैकल्पिक |
| वारंटी | एक वर्ष के लिए नि: शुल्क |
| ड्रिलिंग गहराई | 0.02 ~ 3 मिमी |
|---|---|
| स्पिंडल स्पीड | 24000rpm |
| स्पिंडल पावर | 800W |
| गारंटी | 1 साल |
| आयतन | 750x750x750mm |
| स्पिंडल मोटर की गति | 50000r / एम |
|---|---|
| लोड और अनलोड तरीका | गाइड |
| संकल्प | ± 0.01mm |
| गारंटी | 1 साल |
| कार्य क्षेत्र | 680mm * 360mm * 50 मिमी |
| मोटर | जापान माइक्रो-लेवल प्रिसिजन स्टेपर मोटर |
|---|---|
| मूविंग मोड | बिंदु से बिंदु, सतत रेखा |
| हस्तांतरण | जापानी बेल्ट, सटीक रैखिक गाइड |
| repeatability | ± 0.01 मिमी / 200 मिमी |
| वारंटी | 12 महीने |
| बिक्री के बाद की सेवा प्रदान की | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स |
|---|---|
| वारंटी | 1 वर्ष |
| पीसीबी आकार | 320 * 320 मिमी (मानक) |
| धुरा | कावो या सुबह का तारा |
| विवरण | पीसीबी डिपेलिंग राउटर |
| वारंटी | एक वर्ष के लिए नि: शुल्क |
|---|---|
| एक्सिस | चार |
| ब्लेड जीवन | 7-8 महीने |
| अलग मोटाई | 0.6-3.5 मिमी |
| अलग करने की लंबाई | 460 मिमी (अनुकूलित कर सकते हैं) |
| ब्लेड | 9 जोड़े |
|---|---|
| ब्लेड सामग्री | जापान उच्च गति स्टील |
| वारंटी | एक वर्ष |
| प्रकार | मोटर चालित |
| अधिकतम काटने की लंबाई | असीमित |
| ब्लेड सामग्री | जापान से हाई स्पीड स्टील |
|---|---|
| अधिकतम .काटने की लंबाई | असीमित |
| काटने की गति | 400 मिमी/सेकंड |
| वोल्टेज | 220 /110 वोल्ट |
| मशीन का आकार | 2180 * 620 * 960 मिमी |
| ब्लेड सामग्री | जापान से हाई स्पीड स्टील |
|---|---|
| अधिकतम .काटने की लंबाई | असीमित |
| काटने की गति | 400 मिमी/सेकंड |
| वोल्टेज | 220 /110 वोल्ट |
| मशीन का आकार | 2180 * 620 * 960 मिमी |
| नाम | एलईडी पीसीबी depaneler |
|---|---|
| कतरन लंबाई | असीमित |
| ब्लेड की संख्या | 16/18 टुकड़े (ग्राहकों की आवश्यकता के अनुसार बनाया गया) |
| Brand name | Chuangwei |
| गंजे की सामग्री | उच्च गति स्टील |