| मशीन वजन | 650Kgs |
|---|---|
| Pcb की मोटाई | 0.5-3.5MM |
| स्पिंडल स्पीड | 60000rpm |
| बिजली की आपूर्ति | 220Vac |
| प्रमाणन | CE |
| पीसीबी आकार | 450*350 (किसी भी आकार को अनुकूलित करें) |
|---|---|
| धुरा | कावो |
| शक्ति | 220/110 वी |
| वैक्यूम क्लीनर | 3.5 kw |
| काम करने की मेज | 2 |
| ब्लेड के लिए सामग्री | उच्च गति स्टील |
|---|---|
| कतरन लंबाई | 460 मिमी |
| प्रमाणपत्र | सीई प्रमाणपत्र और जीएमसी |
| शिपिंग तरीका | विकल्प |
| वारंटी | एक वर्ष के लिए नि: शुल्क |
| सामग्री | उच्च गति स्टील |
|---|---|
| ब्लेड की संख्या | दो टुकड़े |
| ब्लेड प्रकार | 2 गोल ब्लेड |
| कतरन लंबाई | असीमित |
| शिपिंग तरीका | एक्सडब्ल्यू / एफओबी (विकल्प) |
| पीसीबी सामग्री | एफपीसी, एफआर4 |
|---|---|
| पीसीबी आकार | 350 * 350 मिमी (अधिकतम) |
| धुरा | कावो |
| आकार | 1000*1200*1533mm |
| वज़न | 1900किग्रा |
| मशीन वजन | 650Kgs |
|---|---|
| Pcb की मोटाई | 0.6-3.0mm |
| शक्ति | 220 / 110V |
| पीसीबी सामग्री | FR1, FR4, MCPCB |
| धुरा | KAVO |
| रंग | सफेद |
|---|---|
| Pcb की मोटाई | 0.4-6mm |
| पीसीबी सामग्री | एफपीसी, एफआर 4 |
| धुरा | KAVO |
| आकार | 1000 * 1200 * 1533mm |
| रंग | सफेद |
|---|---|
| Pcb की मोटाई | 0.4-6mm |
| धुरा | KAVO |
| आकार | 1000 * 1200 * 1533mm |
| वजन | 1900kgs |
| मोटर | जापान माइक्रो-लेवल प्रिसिजन स्टेपर मोटर |
|---|---|
| मूविंग मोड | बिंदु से बिंदु, सतत रेखा |
| हस्तांतरण | जापानी बेल्ट, सटीक रैखिक गाइड |
| repeatability | ± 0.01 मिमी / 200 मिमी |
| वारंटी | 12 महीने |
| मोटर | जापान माइक्रो-लेवल प्रिसिजन स्टेपर मोटर |
|---|---|
| मूविंग मोड | बिंदु से बिंदु, सतत रेखा |
| हस्तांतरण | जापानी बेल्ट, सटीक रैखिक गाइड |
| repeatability | ± 0.01 मिमी / 200 मिमी |
| वारंटी | 12 महीने |