| रंग | सफेद |
|---|---|
| पीसीबी मोटाई | 0.4-6 मिमी |
| पीसीबी सामग्री | एफपीसी, FR4 |
| पीसीबी आकार | 350*350मिमी(अधिकतम) |
| धुरा | कावो |
| ब्लेड | 9 जोड़े |
|---|---|
| ब्लेड सामग्री | जापान उच्च गति स्टील |
| वारंटी | एक वर्ष |
| प्रकार | मोटर चालित |
| अधिकतम काटने की लंबाई | असीमित |
| ब्लेड | 9 जोड़े |
|---|---|
| ब्लेड सामग्री | जापान उच्च गति स्टील |
| वारंटी | एक वर्ष |
| प्रकार | मोटर चालित |
| अधिकतम काटने की लंबाई | असीमित |
| डिलीवरी का समय | भुगतान प्राप्त करने के 3-5 दिन बाद |
|---|---|
| प्रणाली | स्वचालित प्रकार |
| नाम | पीसीबी डीपनेलाइज़र |
| MOQ | 1 सेट |
| उपयोग | प्रिंटेड सर्कल बोर्ड और फिटकरी बोर्ड काटना... |
| कतरन लंबाई | असीमित |
|---|---|
| ब्लेड के लिए सामग्री | उच्च गति स्टील |
| ब्लेड का आकार | सर्किल ब्लेड |
| वारंटी | एक साल तक मशीन फ्री |
| मशीन का प्रकार | स्वचालित प्रकार |
| ब्लेड | बहु सेट |
|---|---|
| ब्लेड सामग्री | उच्च गति स्टील |
| प्रकार | नियमावली |
| वारंटी | एक वर्ष के लिए नि: शुल्क |
| अलग मोटाई | 1.0-3.5मिमी |
| शक्ति का स्रोत | बिजली |
|---|---|
| आवेदन पेंच सुनें | सभी प्रकार |
| गति | 0.1~800/400 ((मिमी/सेक) |
| प्रयोग | लॉक स्क्रू, स्वचालित स्क्रू फीडिंग |
| हवा का दबाव | 0.4 एमपीए |
| Pcb की मोटाई | 0.4-6mm |
|---|---|
| पीसीबी सामग्री | एफपीसी, एफआर 4 |
| पीसीबी आकार | 350 * 350mm (अधिकतम) |
| आकार | 1000 * 1200 * 1533mm |
| वजन | 1900kgs |
| रंग | सफेद |
|---|---|
| पीसीबी सामग्री | एफपीसी, एफआर 4 |
| पीसीबी आकार | 350 * 350mm (अधिकतम) |
| धुरा | KAVO |
| आकार | 1000 * 1200 * 1533mm |
| उत्पाद का नाम | पीसीबी छिद्रण मशीन |
|---|---|
| मूल स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
| प्रमाणपत्र | सीई प्रमाणपत्र और जीएमसी |
| शिपिंग तरीका | वैकल्पिक |
| वारंटी | एक वर्ष के लिए नि: शुल्क |