| उपमार्ग की चौड़ाई | असीमित |
|---|---|
| सामग्री | तीव्रगति स्टील |
| एलसीडी | भागों काउंटर क्षमता के साथ |
| कतरन लंबाई | 460 मिमी |
| शिपिंग तरीका है | EXW / एफओबी |
| सामग्री | उच्च गति स्टील |
|---|---|
| कतरन लंबाई | 330 मिमी |
| एमओक्यू | 1 सेट |
| प्रणाली | हाथ का धक्का |
| काटने की गति | नियमावली |
| गारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| पीसीबी सामग्री | एफआर4, एमसीपीसीबी |
| सटीक काटना | 0.01 एम एम |
| कार्य क्षेत्र | 320*320mm, अनुकूलित किया जा सकता है |
| धुरा | सुबह का तारा |
| मॉडल | सीडब्ल्यूवी-1एम |
|---|---|
| काटने की गति (मिमी/सेकंड) | नियमावली |
| काटने की मोटाई (मिमी) | 0.6~3.5 |
| वजन (किग्रा) | 55 |
| मिन। आदेश | 1 |
| उत्पाद का नाम | पीसीबी डिपेलाइज़र |
|---|---|
| ब्रांड नाम | ChuangWei |
| स्थिति | नया |
| पीसीबी अधिकतम आकार | 650 * 450 मिमी (अनुकूलित किया जा सकता है) |
| पीसीबी मोटाई | 0.6-3.5 मिमी |
| पीसीबी सामग्री | एफपीसी, एफआर4 |
|---|---|
| पीसीबी आकार | 350 * 350 मिमी (अधिकतम) |
| धुरा | कावो |
| आकार | 1000*1200*1533mm |
| वज़न | 1900किग्रा |
| रंग | सफेद |
|---|---|
| Pcb की मोटाई | 0.4-6mm |
| पीसीबी सामग्री | एफपीसी, एफआर 4 |
| पीसीबी आकार | 350 * 350mm (अधिकतम) |
| वजन | 1900kgs |
| मशीन वजन | 650Kgs |
|---|---|
| Pcb की मोटाई | 0.6-3.0mm |
| शक्ति | 220 / 110V |
| पीसीबी सामग्री | FR1, FR4, MCPCB |
| धुरा | KAVO |
| वोल्टेज | एसी 220V 220 10% 50Hz |
|---|---|
| धुरा | KAVO |
| पावर (डब्ल्यू) | 4.2kw |
| रूटिंग गति | 2s प्रति बिंदु |
| पीसीबी आकार | 450 * 450 मिमी (अनुकूलित किया जा सकता है) |
| रंग | सफेद |
|---|---|
| पीसीबी मोटाई | 0.4-6 मिमी |
| पीसीबी सामग्री | एफपीसी, FR4 |
| पीसीबी आकार | 350*350मिमी(अधिकतम) |
| धुरा | कावो |