| वारंटी | 12 महीने निःशुल्क |
|---|---|
| अस्थायी पीसीबी मोटाई | 0.5-3.0 मिमी |
| काटने का क्षेत्र | 450 * 350 मिमी |
| राउटर बिट व्यास | 0.8 ~ 2.0 मिमी |
| बिट परिवर्तन | नियमावली |
| स्पिंडल मोटर की गति | 50000r / एम |
|---|---|
| लोड और अनलोड तरीका | गाइड |
| संकल्प | ± 0.01mm |
| गारंटी | 1 साल |
| कार्य क्षेत्र | 680mm * 360mm * 50 मिमी |
| सामग्री | उच्च गति स्टील |
|---|---|
| ब्लेड प्रकार | दो गोल ब्लेड |
| कतरन लंबाई | असीमित |
| वारंटी | एक वर्ष के लिए नि: शुल्क |
| शिपिंग तरीका | एफओबी / EXW |
| हवा कंप्रेसर | 5-7 किग्रा |
|---|---|
| परिवेश का तापमान | 20±2 °C |
| ब्लेड जीवनकाल | 6-12 महीने |
| पीसीबी का अधिकतम आकार | 330 मिमी |
| तरीका | स्वचालित |
| रंग | सफ़ेद |
|---|---|
| पीसीबी मोटाई | 0.4-6 मिमी |
| पीसीबी आकार | 350 * 350 मिमी (अधिकतम) |
| धुरा | कावो |
| आकार | 1000*1200*1533mm |
| एमओक्यू | 1 सेट |
|---|---|
| प्रणाली | हाथ से संचालित |
| लंबाई काटना | 460/700 मिमी |
| वर्ष स्थापित करें | 1999 |
| वारंटी | एक वर्ष के लिए नि: शुल्क |
| नाम | लेज़र पीसीबी डीपनेलाइज़र/ लेज़र डिपेलिंग मशीन |
|---|---|
| रंग | स्वनिर्धारित |
| शक्ति | AC220V |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| ऑपरेशन सिस्टम | विंडो 7 |
| नाम | पीसीबी वी-कट विभाजक मशीन |
|---|---|
| वोल्टेज | 110-220V |
| अधिकतम पीसीबी लंबाई | 200 मिमी |
| पीसीबी मोटाई | 0.6-3.5 मिमी |
| काम कर रहे हवा का दबाव | 0.5-0.7 एमपीए |
| उपमार्ग की चौड़ाई | असीमित |
|---|---|
| सामग्री | उच्च गति स्टील |
| एलसीडी | भागों काउंटर क्षमता के साथ |
| कतरन लंबाई | 460 मिमी |
| शिपिंग तरीका | ईएसडब्ल्यू / एफओबी |
| उपमार्ग की चौड़ाई | असीमित |
|---|---|
| सामग्री | उच्च गति स्टील |
| एलसीडी | भागों काउंटर क्षमता के साथ |
| कतरन लंबाई | 460 मिमी |
| शिपिंग तरीका | ईएसडब्ल्यू / एफओबी |