| पैकेजिंग विवरण | प्लाइवुड केस का पहला विचार होगा |
|---|---|
| प्रसव के समय | 1 सप्ताह |
| भुगतान शर्तें | टी / टी |
| आपूर्ति की क्षमता | 1000 सेट / वर्ष |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| मॉडल | सीडब्ल्यूवी-1एम |
|---|---|
| पीसीबी काटने की लंबाई (मिमी) | 460/700/1000/1500 |
| काटने की गति (मिमी/सेकंड) | नियमावली |
| काटने की मोटाई (मिमी) | 0.6~3.5 |
| आकार (मिमी) | 400*780*480 |
| मॉडल | सीडब्ल्यूवीसी-1 |
|---|---|
| पीसीबी काटने की लंबाई (मिमी) | 330 |
| काटने की गति (मिमी/सेकंड) | 0~400 |
| काटने की मोटाई (मिमी) | 1.0~3.5 |
| बिजली की आपूर्ति (वी) | 110/220 |
| मॉडल | CWV-1A460 |
|---|---|
| काटने की गति (मिमी/सेकंड) | 100/200/300/500 |
| काटने की मोटाई (मिमी) | 0.6~3.5 |
| विद्युत आपूर्ति | 110/220 वी |
| पैकेजिंग विवरण | प्लाइवुड केस का पहला विचार होगा |
| ब्लेड सामग्री | उच्च गति स्टील |
|---|---|
| रंग | सफेद |
| अवयव ऊँचाई | 70 मिमी |
| काटने की सहनशीलता | ± 0.1 मिमी |
| हुक ब्लेड | हुक कटर |
| मॉडल | सीडब्ल्यूवी-1एम |
|---|---|
| पीसीबी काटने की लंबाई (मिमी) | 460/700/1000/1500 |
| काटने की गति (मिमी/सेकंड) | नियमावली |
| काटने की मोटाई (मिमी) | 0.6~3.5 |
| आकार (मिमी) | 400*780*480 |
| पैकेजिंग विवरण | प्लाइवुड केस का पहला विचार होगा |
|---|---|
| प्रसव के समय | 1 सप्ताह |
| भुगतान शर्तें | टी / टी |
| आपूर्ति की क्षमता | 1000 सेट / वर्ष |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| प्रकार | लेजर द्वारा काटना |
|---|---|
| लेजर शक्ति | 10W |
| रंग | सफेद |
| गारंटी | 1 साल |
| लाभ | देखरेख स्थापना और प्रशिक्षण उपलब्ध है |
| कतरन लंबाई | असीमित |
|---|---|
| पैकेजिंग विवरण | प्लाईवुड मामले |
| वितरण का विवरण | भुगतान की पुष्टि के बाद 3 दिनों के भीतर |
| वारंटी | 1 वर्ष के लिए निःशुल्क |
| आपूर्ति करने की क्षमता | 80 सेट/माह |
| Pcb की मोटाई | 0.4-6mm |
|---|---|
| पीसीबी सामग्री | एफपीसी, एफआर 4 |
| पीसीबी आकार | 350 * 350mm (अधिकतम) |
| आकार | 1000 * 1200 * 1533mm |
| वजन | 1900kgs |