| मुक्का मारने का तरीका | पंचिंग डाई के साथ पंचिंग बोर्ड |
|---|---|
| मुक्का मारने के लिए मटेरियल | उच्च गति वाले इस्पात |
| वारंटी | एक वर्ष के लिए नि: शुल्क |
| मशीन पैकेज का आकार | 95 *85*195 सेमी |
| वजन बढ़ता है | 700 किग्रा |
| कतरन लंबाई | 330 मिमी |
|---|---|
| ब्लेड का आकार | सर्कल ब्लेड |
| सामग्री | जापान से हाई स्पीड स्टील का आयात |
| शिपिंग तरीका | एफओबी/एक्सडब्ल्यू (ग्राहक की आवश्यकता के अनुसार निर्मित) |
| वारंटी | एक वर्ष के लिए नि: शुल्क |
| कतरन लंबाई | 330 मिमी |
|---|---|
| ब्लेड का आकार | सर्कल ब्लेड |
| सामग्री | जापान से हाई स्पीड स्टील का आयात |
| शिपिंग तरीका | एफओबी/एक्सडब्ल्यू (ग्राहक की आवश्यकता के अनुसार निर्मित) |
| वारंटी | एक वर्ष के लिए नि: शुल्क |
| नाम | पीसीबी वी-कट विभाजक मशीन |
|---|---|
| वोल्टेज | 110-220V |
| अधिकतम पीसीबी लंबाई | 200 मिमी |
| पीसीबी मोटाई | 0.6-3.5 मिमी |
| काम कर रहे हवा का दबाव | 0.5-0.7 एमपीए |
| Operating System | Windows7 |
|---|---|
| Human-Computer Operation and Data Storage | Industrial computer |
| Laser | 10-17W |
| Material | Stainless Steel |
| Processed Product Size | 330*330mm/330*670 |
| ब्लेड की लंबाई | 330 मिमी |
|---|---|
| ब्लेड सामग्री | उच्च गति स्टील |
| ब्लेड हिलना | हाथ का धक्का |
| काटने की सटीकता | ± 0.5 मिमी |
| काटने का प्रकार | वी ग्रूव |
| नाम | पीसीबी वी-कट विभाजक मशीन |
|---|---|
| पीसीबी काटने की लंबाई (मिमी) | 460/700/1000/1500 |
| काटने की गति (मिमी/सेकंड) | नियमावली |
| काटने की मोटाई (मिमी) | 0.6~3.5 |
| आकार (मिमी) | 400*780*480 |
| सामान | एलटी ब्लेड |
|---|---|
| शुद्धता | ± 0.03 मिमी |
| ब्लेड कोण | स्वनिर्धारित |
| ब्लेड व्यास | 125 मिमी |
| बोर्डों का प्रकार | वी ग्रूव |
| सामान | एलटी ब्लेड |
|---|---|
| शुद्धता | ± 0.03 मिमी |
| ब्लेड कोण | स्वनिर्धारित |
| ब्लेड व्यास | 125 मिमी |
| बोर्डों का प्रकार | वी ग्रूव |