| सटीकता काटना | ± 0.1 मिमी |
|---|---|
| पुन अभिविन्यास सटीकता | ± 0.01 मिमी |
| X、Y、Z अभिनय का तरीका | एसी सर्वोमोटर्स |
| ऊपरी अवक्षेपण का आकार: | 500 × 500 × 1000 मिमी |
| धूल संग्रह विधि | कम धूल संग्रह |
| नाम | पीसीबी विभाजक मशीन |
|---|---|
| वारंटी | एक वर्ष |
| समय सीमा | भुगतान प्राप्त होने के 1 दिन बाद |
| प्लेटफार्म का आकार | 500*270मिमी |
| मोटाई | -3.5 मिमी |
| नाम | मैनुअल पीसीबी विभाजक |
|---|---|
| पीसीबी काटने की लंबाई (मिमी) | 460/700/1000/1500 |
| काटने की गति (मिमी/सेकंड) | नियमावली |
| काटने की मोटाई (मिमी) | 0.6~3.5 |
| आकार (मिमी) | 400*780*480 |
| वारंटी | 12 महीने |
|---|---|
| एमओक्यू | 1 सेट |
| पीसीबी आकार | 320 * 320 मिमी (मानक) |
| काटने की सटीकता | 0.01 एम एम |
| संचालन व्यवस्था | जीत 7 |
| नाम | पीसीबी वी-कट विभाजक मशीन |
|---|---|
| पीसीबी काटने की लंबाई (मिमी) | 460/700/1000/1500 |
| काटने की गति (मिमी/सेकंड) | नियमावली |
| काटने की मोटाई (मिमी) | 0.6~3.5 |
| आकार (मिमी) | 400*780*480 |
| पीसीबी आकार | 450*350 (किसी भी आकार को अनुकूलित करें) |
|---|---|
| धुरा | कावो |
| शक्ति | 220/110 वी |
| वैक्यूम क्लीनर | 3.5 kw |
| काम करने की मेज | 2 |
| शापिंग रास्ता | एफओबी / EXW |
|---|---|
| गारंटी | एक साल के लिए मुफ्त |
| सामग्री | उच्च गति स्टील |
| उपयोग | काटने Fr4, PCBA, फिटकिरी बोर्ड, आदि का नेतृत्व किया |
| प्रणाली | स्वचालित प्रकार |
| वारंटी | 12 महीने निःशुल्क |
|---|---|
| अस्थायी पीसीबी मोटाई | 0.5-3.0 मिमी |
| काटने का क्षेत्र | 450 * 350 मिमी |
| राउटर बिट व्यास | 0.8 ~ 2.0 मिमी |
| बिट परिवर्तन | नियमावली |
| Input voltage | 110/220 v |
|---|---|
| Routing speed | 200-480°C |
| Frequency | 50-60 HZ |
| Melting Capacity | 2.2 kg |
| Rated Power | 300W |
| वोल्टेज | एसी 220V ± 10% 50 हर्ट्ज |
|---|---|
| पीसीबी मोटाई | 0.6-3.5 मिमी |
| सटीक काटना | 0.01 एम एम |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| अधिकतम पीसीबी आकार | 650 * 500 मिमी (अनुकूलित) |