| ब्लेड प्रकार | रैखिक |
|---|---|
| मोटाई | 0.3-3.5mm |
| नाम | पीसीबी सिंगुलेशन मशीन |
| पैकेजिंग विवरण | प्लाइवुड केस का पहला विचार होगा |
| प्रसव के समय | 1 सप्ताह |
| नाम | लेजर पीसीबी / एफपीसी सेपरेटर |
|---|---|
| रंग | स्वनिर्धारित |
| ब्रांड नाम | ChuangWei |
| शक्ति | AC220V |
| गारंटी | 1 साल |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| वैक्यूम क्लीनर | हाँ |
| रूटिंग बिट जाँच | हाँ |
| शक्ति | 220 वी, 4.2 किलोवाट |
| वजन | 650 किग्रा |
| नाम | पीसीबी रूटिंग मशीन |
|---|---|
| पीसीबी मोटाई | 3.0 मिमी |
| रंग | सफेद |
| धुरा | कावो |
| स्पिंडल स्पीड | 60000 आरपीएम |
| नाम | पीसीबी रूटिंग मशीन |
|---|---|
| पीसीबी मोटाई | 3.0 मिमी |
| रंग | सफेद |
| धुरा | कावो |
| स्पिंडल स्पीड | 60000 आरपीएम |
| नाम | लेजर पीसीबी विभाजक |
|---|---|
| रंग | अनुकूलित |
| ब्रांड नाम | ChuangWei |
| शक्ति | AC220V |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| नाम | पीसीबी लेजर काटने की मशीन |
|---|---|
| रंग | स्वनिर्धारित |
| ब्रांड नाम | ChuangWei |
| शक्ति | AC220V |
| लेज़र | 355nm |
| पीसीबी | FR1, FR4, CEM |
|---|---|
| मोटाई | 0.5-3.5MM |
| शक्ति | 220V, 4.2KW |
| मशीन वजन | 600kgs |
| धुरा | KAVO |
| रंग | सफेद |
|---|---|
| पीसीबी मोटाई | 0.4-6 मिमी |
| पीसीबी सामग्री | एफपीसी, एफआर4 |
| पीसीबी आकार | 350 * 350 मिमी (अधिकतम) |
| आकार | 1000*1200*1533mm |
| वारंटी | एक वर्ष |
|---|---|
| मोटाई काटना | 0.6-3.5 मिमी |
| काटने की गति | ऑपरेटर कौशल स्तर के कारण |
| ब्लेड | रैखिक और परिपत्र ब्लेड |
| ब्लेड सामग्री | जापान से हाई स्पीड स्टील |