| पीसीबी सामग्री | एफपीसी, एफआर4 |
|---|---|
| पीसीबी आकार | 350 * 350 मिमी (अधिकतम) |
| धुरा | कावो |
| आकार | 1000*1200*1533mm |
| वज़न | 1900किग्रा |
| वज़न | 650 किग्रा |
|---|---|
| अधिकतम पीसीबी आकार | 450 * 350 मिमी |
| शक्ति | 220 वी, 4.2 किलोवाट |
| धुरी ब्रांड | कावो |
| वैक्यूम क्लीनर | ऊपरी या निचला (वैकल्पिक) |
| ब्लेड सामग्री | जापानी उच्च गति इस्पात |
|---|---|
| अलग करने की गति | 400 मिमी / एस |
| अलग करने की लंबाई | असीमित |
| अलग मोटाई | 0.6-3.5 मिमी |
| विद्युत आपूर्ति | 110/220V |
| पैकेजिंग विवरण | प्लाइवुड केस |
|---|---|
| प्रसव के समय | 1 सप्ताह |
| भुगतान शर्तें | टी / टी |
| आपूर्ति की क्षमता | 1000 सेट / वर्ष |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| भूतल पर्वत प्रौद्योगिकी | श्रीमती |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | पीसीबी सेपरेटर मशीन |
| ब्लेड प्रकार | वृत्ताकार ब्लेड |
| फ़ीचर | किफायती, अनुकूलित |
| आवेदन | बोर्ड, मुद्रित सर्किट बोर्ड |
| ऊंचाई ऑफसेट | 60-110 मिमी |
|---|---|
| पोजिशनिंग रिपीटेबिलिटी | 0.001 मिमी |
| अक्ष कार्य क्षेत्र (अधिकतम) | 680 मिमी * 360 मिमी * 50 मिमी |
| धुरा | 50000 आरपीएम / मिनट |
| रक्षा करना | स्वयं / पवन शीतलन |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
|---|---|
| वजन | 600 किग्रा |
| पीसीबी मोटाई | 0.3-3.5 मिमी |
| धुरा | सुबह का तारा |
| काटने की सटीकता | 0.1 मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम | पीसीबी राउटर मशीन |
|---|---|
| रंग | स्वनिर्धारित |
| उत्पत्ति के प्लेस | ग्वांगडोंग, चीन |
| स्पिंडल स्पीड | 60000आर / एम |
| शक्ति | 2.6KW 220V |
| ब्लेड के लिए सामग्री | तीव्रगति स्टील |
|---|---|
| ब्लेड की संख्या | 3-9 सेट (अनुकूलित) |
| कतरन लंबाई | असीमित |
| गारंटी | एक साल के लिए मुफ्त |
| शिपिंग तरीका है | विकल्प |
| उत्पाद वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| वर्ष स्थापित करें | 1999 |
| उपयोग | पंचिंग PCBA, फिटकिरी बोर्ड |
| योगदान देना | 8 टन |
| प्रणाली | एलसीडी नियंत्रण |