| लाभ | सबसे कम तनाव के साथ मोटी बोर्ड काटना |
|---|---|
| कतरन लंबाई | 200 मिमी / 330 मिमी / 400 मिमी / 450 मिमी / 480 मिमी |
| ब्लेड के लिए सामग्री | उच्च गति स्टील |
| पैकेज | प्लाईवुड केस |
| वारंटी | एक वर्ष के लिए नि: शुल्क |
| वोल्टेज | एसी 220V ± 10% 50 हर्ट्ज |
|---|---|
| पीसीबी मोटाई | 0.6-3.5 मिमी |
| सटीक काटना | 0.01 एम एम |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| अधिकतम पीसीबी आकार | 650 * 500 मिमी (अनुकूलित) |
| नाम | लेजर पीसीबी डिपेनेलाइज़र |
|---|---|
| रंग | अनुकूलित |
| ब्रांड नाम | ChuangWei |
| शक्ति | AC220V |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| ब्लेड के लिए सामग्री | उच्च गति स्टील |
|---|---|
| प्रकार | नियमावली |
| कतरन लंबाई | 460मिमी/700मिमी |
| वारंटी | एक वर्ष के लिए नि: शुल्क |
| सेलीहर समय | 3 दिन के अंदर |
| पीसीबी प्रकार | वी ग्रूव |
|---|---|
| पीसीबी मोटाई | 0.6~3.5 |
| पीसीबी सामग्री | एल्यूमीनियम, FR4 |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| रंग | सफेद |
| पीसीबी आकार | 450*350 (किसी भी आकार को अनुकूलित करें) |
|---|---|
| धुरा | कावो |
| शक्ति | 220/110 वी |
| वैक्यूम क्लीनर | 3.5 kw |
| काम करने की मेज | 2 |
| मशीन वजन | 650Kgs |
|---|---|
| Pcb की मोटाई | 0.5-3.5MM |
| स्पिंडल स्पीड | 60000rpm |
| बिजली की आपूर्ति | 220Vac |
| प्रमाणन | CE |
| वारंटी | एक वर्ष |
|---|---|
| संचालन व्यवस्था | जीत 7 |
| पीसीबी लोडिंग / अनलोडिंग | नियमावली |
| उपकरण परिवर्तन | नियमावली |
| धुरा | कावो |
| नाम | ऑफ-कट रिमूवर |
|---|---|
| आवेदन | रूट किए गए बोर्ड |
| Pcb की मोटाई | अधिकतम 3.5 मिमी |
| पीसीबी निबलर | पीसीबी निबलर |
| स्लाइड स्ट्रोक | 2 मिमी |
| वारंटी | 12 महीने निःशुल्क |
|---|---|
| अस्थायी पीसीबी मोटाई | 0.5-3.0 मिमी |
| काटने का क्षेत्र | 450 * 350 मिमी |
| राउटर बिट व्यास | 0.8 ~ 2.0 मिमी |
| बिट परिवर्तन | नियमावली |