| जीवन चक्र | 200000 बार |
|---|---|
| रंग | नीला / काला / ग्रे |
| स्थिति | नया |
| मानक संचालन तापमान | 260 |
| अधिकतम ऑपरेशन तापमान (सी) | 350 |
| काटने की मोटाई (मिमी) | 0.6~3.5 |
|---|---|
| आकार (मिमी) | 400*780*480 |
| वजन (किग्रा) | 55 |
| काटने की गति (मिमी/सेकंड) | नियमावली |
| गारंटी (वर्ष) | 1 |
| मॉडल | SMTfly-1M |
|---|---|
| वजन (किग्रा) | 55 |
| काटने की गति (मिमी/सेकंड) | नियमावली |
| काटने की मोटाई (मिमी) | 0.6~3.5 |
| आकार (मिमी) | 400*780*480 |
| पैकेजिंग विवरण | प्लाइवुडन केस पर सबसे पहले विचार किया जाएगा |
|---|---|
| प्रसव के समय | भुगतान प्राप्त करने के 3 दिन बाद |
| भुगतान शर्तें | टी/टी |
| आपूर्ति की क्षमता | 1000 सेट/वर्ष |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| पैकेजिंग विवरण | प्लाइवुडन केस पर सबसे पहले विचार किया जाएगा |
|---|---|
| प्रसव के समय | भुगतान प्राप्त करने के 3 दिन बाद |
| भुगतान शर्तें | टी/टी |
| आपूर्ति की क्षमता | 1000 सेट/वर्ष |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| पावर (डब्ल्यू) | 400 |
|---|---|
| शर्त | नया |
| पीसीबी राउटर | अक्ष परिशुद्धता |
| काटने की शुद्धता | 0.01 एम एम |
| अधिकतम पीसीबी मोटाई | 5 मिमी |
| नाम | लेजर पीसीबी विभाजक |
|---|---|
| रंग | अनुकूलित |
| ब्रांड नाम | ChuangWei |
| शक्ति | AC220V |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| नमूना | सीडब्ल्यू-F01-S |
|---|---|
| धुरा | KAVO |
| स्पिंडल स्पीड | 60000rpm |
| बिजली की आपूर्ति | 220Vac |
| मशीन वजन | 650Kgs |
| रंग | सफेद |
|---|---|
| लेजर शक्ति | 12/15W (वैकल्पिक) |
| टाइप | यूवी |
| काम करने का आकार | 460*460 मिमी |
| आकार | 1480 मिमी * 1360 मिमी * 1412 मिमी |
| मॉडल | CWV-1A600 |
|---|---|
| पीसीबी काटने की लंबाई (मिमी) | 600 |
| काटने की गति (मिमी/सेकंड) | 100/200/300/500 |
| काटने की मोटाई (मिमी) | 0.6~3.5 |
| बिजली की आपूर्ति (वी) | 110/220 |