| ब्लेड की लंबाई | 330 मिमी |
|---|---|
| ब्लेड सामग्री | उच्च गति स्टील |
| ब्लेड हिलना | हाथ का धक्का |
| काटने की सटीकता | ± 0.5 मिमी |
| काटने का प्रकार | वी ग्रूव |
| नाम | लेजर पीसीबी / एफपीसी सेपरेटर |
|---|---|
| रंग | स्वनिर्धारित |
| ब्रांड नाम | ChuangWei |
| शक्ति | AC220V |
| गारंटी | 1 साल |
| रंग | सफेद |
|---|---|
| धुरा | कावो |
| स्पिंडल स्पीड | 60000 आरपीएम |
| पीसीबी सामग्री | एफआर4, सीईएम, एमसीपीसीबी |
| पीसीबी मोटाई | 3.0 मिमी |
| V- नाली अवशिष्ट मोटाई की सटीकता | Il 2mil |
|---|---|
| काम करने का स्थान | अधिकतम: 1550 मिमी * 630 मिमी |
| मोटाई | गाइड |
| पोजिशनिंग डॉवेल | दीया: 2MM P 7PCS M |
| ब्लेड की मोटाई | 2mm |
| नाम | परिशुद्धता डिपेनलिंग राउटर पीसीबी विनिर्माण मशीन |
|---|---|
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| वजन | 600 किग्रा |
| पीसीबी मोटाई | 0.3-3.5 मिमी |
| धुरा | कावो |
| रंग | सफेद |
|---|---|
| कार्यक्रम | शिक्षण बॉक्स |
| पीसीबी अधिकतम आकार | 650 * 450 मिमी (अनुकूलित किया जा सकता है) |
| पीसीबी मोटाई | 0.6-3.5 मिमी |
| धुरा | चीन |
| ब्लेड प्रकार | रैखिक |
|---|---|
| मोटाई | 0.3-3.5mm |
| नाम | पीसीबी सिंगुलेशन मशीन |
| पैकेजिंग विवरण | प्लाइवुड केस का पहला विचार होगा |
| प्रसव के समय | 1 सप्ताह |
| पैकेजिंग विवरण | प्लाइवुड केस का पहला विचार होगा |
|---|---|
| प्रसव के समय | भुगतान प्राप्त करने के 3 दिन बाद |
| भुगतान शर्तें | टी / टी |
| आपूर्ति की क्षमता | 100 सेट / सप्ताह |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| नाम | परिशुद्धता डिपेनलिंग राउटर पीसीबी विनिर्माण मशीन |
|---|---|
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| वजन | 600 किग्रा |
| पीसीबी मोटाई | 0.3-3.5 मिमी |
| धुरा | कावो |
| नाम | परिशुद्धता डिपेनलिंग राउटर पीसीबी विनिर्माण मशीन |
|---|---|
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| वजन | 600 किग्रा |
| पीसीबी मोटाई | 0.3-3.5 मिमी |
| धुरा | कावो |