| नाम | वी-कट पीसीबी सेपरेटर |
|---|---|
| सामग्री | उच्च गति स्टील |
| वारंटी | एक वर्ष के लिए नि: शुल्क |
| वर्ष स्थापित करें | 1999 |
| प्रणाली | मैनुअल प्रकार |
| उत्पाद | वी-कट पीसीबी सेपरेटर |
|---|---|
| ब्रांड | Chuangwei |
| रंग | सफेद |
| काटने लंबाई मैक्स | 430mm |
| गारंटी | एक साल के लिए मुफ्त |
| गारंटी | एक साल |
|---|---|
| काटने की मोटाई | 0.3-3.5mm |
| काटने की गति | ऑपरेटर कौशल स्तर के कारण |
| ब्लेड | दो रैखिक ब्लेड |
| ब्लेड जीवन | 7-8months |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
|---|---|
| वजन | 600 किग्रा |
| पीसीबी मोटाई | 0.3-3.5 मिमी |
| धुरा | सुबह का तारा |
| काटने की सटीकता | 0.1 मिमी |
| गाड़ी चलाना | वायवीय |
|---|---|
| उपकरण शक्ति | 150 वाट |
| चौखटा | सी प्रकार |
| लेजर तरंग दैर्ध्य | 355 एनएम |
| मशीन मॉडेल | एमटी-2100-एएस/एडब्ल्यू |
| Place of Origin | China |
|---|---|
| Weight | 600kgs |
| PCB thickness | 0.3-3.5mm |
| Spindle | Morning star |
| Cutting precision | 0.1mm |
| विद्युत आपूर्ति | 110/220V |
|---|---|
| अवसाद | 0.45-0.7Mpa |
| योगदान देना | 3-30 टी |
| कार्य क्षेत्र | 460*320मिमी |
| वजन | 680 किलोग्राम |
| काटने की गति | 0-1000 मिमी / सेकंड |
|---|---|
| कीवर्ड | पंचिंग प्रेस |
| उत्पत्ति | चीन |
| पीसीबी आकार | 220x320 मिमी |
| उत्पाद - भार | 150 किलो |
| पावर (डब्ल्यू) | 400 |
|---|---|
| स्थिति | नया |
| पीसीबी राउटर | अक्ष परिशुद्धता |
| काटने की सूक्ष्मता | 0.01 एम एम |
| अधिकतम पीसीबी मोटाई | 5 मिमी |
| नाम | लेजर पीसीबी डिपेनेलाइज़र |
|---|---|
| रंग | अनुकूलित |
| ब्रांड नाम | ChuangWei |
| शक्ति | AC220V |
| वारंटी | 1 वर्ष |