| विद्युत आपूर्ति | 110/220V |
|---|---|
| अवसाद | 0.45-0.7Mpa |
| योगदान देना | 3-30 टी |
| कार्य क्षेत्र | 460*320मिमी |
| वजन | 680 किलोग्राम |
| विद्युत आपूर्ति | 110/220V |
|---|---|
| अवसाद | 0.45-0.7Mpa |
| योगदान देना | 3-30 टी |
| कार्य क्षेत्र | 460*320मिमी |
| वजन | 680 किलोग्राम |
| क्षमता काउंटर फ़ंक्शन के साथ वायवीय वी-ग्रूव पीसीबी काटने की मशीन | 480 मिमी |
|---|---|
| आकार | 990×425×350 मिमी |
| मोटाई कम करें | 0.3-3.5 मिमी |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| मशीन वजन | 220 किग्रा |
| विद्युत आपूर्ति | 110/220V |
|---|---|
| अवसाद | 0.45-0.7Mpa |
| योगदान देना | 3-30 टी |
| कार्य क्षेत्र | 460*320मिमी |
| वजन | 680 किलोग्राम |
| विद्युत आपूर्ति | 110/220V |
|---|---|
| अवसाद | 0.45-0.7Mpa |
| योगदान देना | 3-30 टी |
| कार्य क्षेत्र | 460*320मिमी |
| वजन | 680 किलोग्राम |
| वारंटी | एक वर्ष |
|---|---|
| प्रकार | पूरी तरह से स्वचालित |
| पैनल हटाने की मोटाई | 0.6-3.5 मिमी |
| पैनल हटाने की लंबाई | 460 मिमी |
| ब्लेड | रैखिक और परिपत्र |
| DIMENSIONS | 1200 मिमी X 800 मिमी X 1500 मिमी |
|---|---|
| कार्य | स्वचालित |
| वजन बढ़ता है | 700 किग्रा |
| आउटपुट | 3टी/8टी/10टी |
| विद्युत आपूर्ति | 220V |
| लाभ | सबसे कम तनाव के साथ मोटी बोर्ड काटना |
|---|---|
| कतरन लंबाई | 200 मिमी / 330 मिमी / 400 मिमी / 450 मिमी / 480 मिमी |
| ब्लेड के लिए सामग्री | उच्च गति स्टील |
| पैकेज | प्लाईवुड केस |
| वारंटी | एक वर्ष के लिए नि: शुल्क |
| Warranty | free for one year |
|---|---|
| Spindle | KAVO |
| PCB Size | 320*320mm |
| PCB | RF1, FR4, MCPCB |
| Voltage | 110/220v 50/60Hz |
| नाम | पीसीबी विभाजक मशीन |
|---|---|
| पीसीबी काटने की लंबाई (मिमी) | 330 |
| काटने की गति (मिमी/सेकंड) | 0-400 |
| काटने की मोटाई (मिमी) | 0.6~3.5 |
| बिजली की आपूर्ति (वी) | 110/220 |