| पीसीबी चौड़ाई | 300 मिमी (अनुकूलित किया जा सकता है) |
|---|---|
| संचालित मोड | स्टेपिंग / सर्वो मोटर (वैकल्पिक) |
| वी-कट परी | >40° |
| काटने की गति | 300-500/एस |
| ब्लेड सामग्री | उच्च गति स्टील |
| विद्युत आपूर्ति | 110/220V |
|---|---|
| अवसाद | 0.45-0.7Mpa |
| योगदान देना | 3-30 टी |
| कार्य क्षेत्र | 460*320मिमी |
| वजन | 680 किलोग्राम |
| मॉडल | सीडब्ल्यूवीसी-1 |
|---|---|
| पीसीबी काटने की लंबाई | 330 मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | 110/220 वी |
| मशीन का आकार | 420x280x400 मिमी |
| वजनः | 40/20 किग्रा |
| नमूना | CWVC -3 |
|---|---|
| प्लेटफार्म की लंबाई | अनुकूलित किया जा सकता है |
| ब्लेड सामग्री | जापान स्टील |
| नाम | पीसीबी Depanelizer |
| पैकेजिंग विवरण | प्लाइवुड केस |
| विद्युत आपूर्ति | 110/220V |
|---|---|
| अवसाद | 0.45-0.7Mpa |
| योगदान देना | 3-30 टी |
| कार्य क्षेत्र | 460*320मिमी |
| वजन | 680 किलोग्राम |
| विद्युत आपूर्ति | 110/220V |
|---|---|
| अवसाद | 0.45-0.7Mpa |
| योगदान देना | 3-30 टी |
| कार्य क्षेत्र | 460*320मिमी |
| वजन | 680 किलोग्राम |
| विद्युत आपूर्ति | 110/220V |
|---|---|
| अवसाद | 0.45-0.7Mpa |
| योगदान देना | 3-30 टी |
| कार्य क्षेत्र | 460*320मिमी |
| वजन | 680 किलोग्राम |
| क्षमता काउंटर फ़ंक्शन के साथ वायवीय वी-ग्रूव पीसीबी काटने की मशीन | 480 मिमी |
|---|---|
| आकार | 1035*345*620 मिमी |
| मोटाई कम करें | 0.1-3.5 मिमी |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| मशीन वजन | 304 किलो |
| विद्युत आपूर्ति | 110/220V |
|---|---|
| अवसाद | 0.45-0.7Mpa |
| योगदान देना | 3-30 टी |
| कार्य क्षेत्र | 460*320मिमी |
| वजन | 680 किलोग्राम |
| विद्युत आपूर्ति | 110/220V |
|---|---|
| अवसाद | 0.45-0.7Mpa |
| योगदान देना | 3-30 टी |
| कार्य क्षेत्र | 460*320मिमी |
| वजन | 680 किलोग्राम |