| उत्पाद का नाम | पीसीबी डिपेलिंग मशीन |
|---|---|
| प्रकार | सीएनसी राउटर |
| विशेषताएं | सबसे कम तनाव |
| वारंटी | एक वर्ष के लिए नि: शुल्क |
| विदेश सेवा | ग्राहक की आवश्यकता के अनुसार आपूर्ति |
| मॉडल | सीडब्ल्यूवीसी-330 |
|---|---|
| पीसीबी सिंगुलेशन लंबाई | 330 मिमी (कस्टम बनाया जा सकता है) |
| पीसीबी सिंगुलेशन मोटाई | 0.3-3.5 मिमी |
| वोल्टेज और पावर | 110V/220V 10W |
| काम कर रहे हवा का दबाव | 0.5-0.7 एमपीए |
| सबसे कम समय | 450mm |
|---|---|
| मोटाई कम से कम करें | 1.0-3.5mm |
| मशीन वजन | 200KG |
| गारंटी | 1 साल |
| ब्लेड सामग्री | जापान से उच्च गति स्टील |
| पावर (डब्ल्यू) | 400 |
|---|---|
| स्थिति | नया |
| पीसीबी राउटर | अक्ष परिशुद्धता |
| काटने की सूक्ष्मता | 0.01 एम एम |
| अधिकतम पीसीबी मोटाई | 5 मिमी |
| कतरन लंबाई | असीमित |
|---|---|
| ब्लेड के लिए सामग्री | उच्च गति स्टील |
| ब्लेड की संख्या | 9 जोड़े |
| ब्लेड का आकार | सर्किल ब्लेड |
| वारंटी | एक साल तक मशीन फ्री |
| कतरन लंबाई | असीमित |
|---|---|
| ब्लेड के लिए सामग्री | उच्च गति स्टील |
| ब्लेड की संख्या | 9 जोड़े |
| ब्लेड का आकार | सर्किल ब्लेड |
| वारंटी | एक साल तक मशीन फ्री |
| कतरन लंबाई | असीमित |
|---|---|
| ब्लेड के लिए सामग्री | उच्च गति स्टील |
| ब्लेड की संख्या | 9 जोड़े |
| ब्लेड का आकार | सर्किल ब्लेड |
| वारंटी | एक साल तक मशीन फ्री |
| लाभ | सबसे कम तनाव के साथ मोटी बोर्ड काटना |
|---|---|
| कतरन लंबाई | 200 मिमी / 330 मिमी / 400 मिमी / 450 मिमी / 480 मिमी |
| ब्लेड के लिए सामग्री | उच्च गति स्टील |
| पैकेज | प्लाईवुड केस |
| वारंटी | एक वर्ष के लिए नि: शुल्क |
| नाम | लेजर पीसीबी डिपेनेलाइज़र |
|---|---|
| रंग | अनुकूलित |
| ब्रांड नाम | ChuangWei |
| शक्ति | AC220V |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| बिक्री के बाद की सेवा प्रदान की | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स |
|---|---|
| वारंटी | 1 वर्ष |
| पीसीबी आकार | 320 * 320 मिमी (मानक) |
| धुरा | कावो या सुबह का तारा |
| विवरण | पीसीबी डिपेलिंग राउटर |