| नाम | पीसीबी Depanelizer प्रणाली |
|---|---|
| XY काटने की गति | 0 ~ 100 मिमी / एस |
| पुन अभिविन्यास सटीकता | ± 0.01 मिमी |
| एक्सवाईजेड एबी क्रियान्वयन का तरीका | एसी सर्वोमोटर्स |
| कन्वेयर बेल्ट ऊंचाई | 900 ± 50 मिमी |
| मशीन वजन | 650Kgs |
|---|---|
| Pcb की मोटाई | 0.5-3.5MM |
| स्पिंडल स्पीड | 60000rpm |
| बिजली की आपूर्ति | 220Vac |
| प्रमाणन | CE |
| बिक्री के बाद की सेवा प्रदान की | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स |
|---|---|
| वारंटी | 1 वर्ष |
| पीसीबी आकार | 320 * 320 मिमी (मानक) |
| धुरा | कावो या सुबह का तारा |
| विवरण | पीसीबी डिपेलिंग राउटर |
| नाम | पीसीबी रूटिंग मशीन |
|---|---|
| पीसीबी मोटाई | 3.0 मिमी |
| रंग | सफेद |
| धुरा | कावो |
| स्पिंडल स्पीड | 60000 आरपीएम |
| नाम | पीसीबी रूटिंग मशीन |
|---|---|
| पीसीबी मोटाई | 3.0 मिमी |
| रंग | सफेद |
| धुरा | कावो |
| स्पिंडल स्पीड | 60000 आरपीएम |
| नाम | पीसीबी रूटिंग मशीन |
|---|---|
| पीसीबी मोटाई | 3.0 मिमी |
| रंग | सफेद |
| धुरा | कावो |
| स्पिंडल स्पीड | 60000 आरपीएम |
| नाम | पीसीबी रूटिंग मशीन |
|---|---|
| पीसीबी मोटाई | 3.0 मिमी |
| रंग | सफेद |
| धुरा | कावो |
| स्पिंडल स्पीड | 60000 आरपीएम |
| नाम | पीसीबी रूटिंग मशीन |
|---|---|
| पीसीबी मोटाई | 3.0 मिमी |
| रंग | सफेद |
| धुरा | कावो |
| स्पिंडल स्पीड | 60000 आरपीएम |
| नाम | पीसीबी वी-कट विभाजक मशीन |
|---|---|
| वोल्टेज | 110-220V |
| अधिकतम पीसीबी लंबाई | 200 मिमी |
| पीसीबी मोटाई | 0.6-3.5 मिमी |
| काम कर रहे हवा का दबाव | 0.5-0.7 एमपीए |
| नाम | लेजर पीसीबी / एफपीसी सेपरेटर |
|---|---|
| रंग | स्वनिर्धारित |
| ब्रांड नाम | ChuangWei |
| शक्ति | AC220V |
| गारंटी | 1 साल |