| विद्युत आपूर्ति | 110/220V |
|---|---|
| अवसाद | 0.45-0.7Mpa |
| योगदान देना | 3-30 टी |
| कार्य क्षेत्र | 460*320मिमी |
| वजन | 680 किलोग्राम |
| विद्युत आपूर्ति | 110/220V |
|---|---|
| अवसाद | 0.45-0.7Mpa |
| योगदान देना | 3-30 टी |
| कार्य क्षेत्र | 460*320मिमी |
| वजन | 680 किलोग्राम |
| उत्पाद का नाम | पीसीबी छिद्रण मशीन |
|---|---|
| मूल स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
| प्रमाणपत्र | सीई प्रमाणपत्र और जीएमसी |
| शिपिंग तरीका | वैकल्पिक |
| वारंटी | एक वर्ष के लिए नि: शुल्क |
| नाम | पीसीबी विभाजक मशीन |
|---|---|
| पीसीबी काटने की लंबाई (मिमी) | 600 |
| काटने की गति (मिमी/सेकंड) | 200 |
| काटने की मोटाई (मिमी) | 0.6~3.5 |
| बिजली की आपूर्ति (वी) | 110/220 |
| नाम | पीसीबी विभाजक मशीन |
|---|---|
| पीसीबी काटने की लंबाई (मिमी) | 460/600/1000/1500 |
| काटने की गति (मिमी/सेकंड) | 100/200/300/500 |
| काटने की मोटाई (मिमी) | 0.6~3.5 |
| बिजली की आपूर्ति (वी) | 110/220 |
| विद्युत आपूर्ति | 110/220V |
|---|---|
| अवसाद | 0.45-0.7Mpa |
| योगदान देना | 3-30 टी |
| कार्य क्षेत्र | 460*320मिमी |
| वजन | 680 किलोग्राम |
| नाम | पीसीबी डिपेलाइज़र |
|---|---|
| रंग | सफेद |
| ब्लेड की लंबाई | 480 मिमी |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| पैकेजिंग विवरण | प्लाईवुड केस |
| आवेदन | एफपीसी,एफआर4 बोर्ड |
|---|---|
| मोटाई | 0.1-1.0 मिमी |
| शक्ति | 220 वी या 110 वी |
| वजन | 680 किग्रा |
| रंग | सफेद |
| विद्युत आपूर्ति | 110/220V |
|---|---|
| अवसाद | 0.45-0.7Mpa |
| योगदान देना | 3-30 टी |
| कार्य क्षेत्र | 460*320मिमी |
| वजन | 680 किलोग्राम |
| आवेदन | एफपीसी,एफआर4 बोर्ड |
|---|---|
| मोटाई | 0.1-1.0 मिमी |
| शक्ति | 220 वी या 110 वी |
| वजन | 680 किग्रा |
| रंग | सफेद |