| विद्युत आपूर्ति | 110/220V |
|---|---|
| अवसाद | 0.45-0.7Mpa |
| योगदान देना | 3-30 टी |
| कार्य क्षेत्र | 460*320मिमी |
| वजन | 680 किलोग्राम |
| विद्युत आपूर्ति | 110/220V |
|---|---|
| अवसाद | 0.45-0.7Mpa |
| योगदान देना | 3-30 टी |
| कार्य क्षेत्र | 460*320मिमी |
| वजन | 680 किलोग्राम |
| विद्युत आपूर्ति | 110/220V |
|---|---|
| अवसाद | 0.45-0.7Mpa |
| योगदान देना | 3-30 टी |
| कार्य क्षेत्र | 460*320मिमी |
| वजन | 680 किलोग्राम |
| नाम | पीसीबी विभाजक मशीन |
|---|---|
| पीसीबी काटने की लंबाई | 460 मिमी |
| काटने की गति | 100/200/300/500 मिमी/सेकेंड |
| मोटाई काटना | 0.6-3.5 मिमी |
| विद्युत आपूर्ति | 110/220 वी |
| नाम | लेजर पीसीबी Depaneler |
|---|---|
| वजन | 1500kgs |
| शिपिंग | एफओबी / EXW है |
| लेज़र | यूएसए ब्रांड ऑप्टोव |
| शक्ति | 220 वी 380 वी |
| लेजर तरंग दैर्ध्य | 355nm |
|---|---|
| पोजिशनिंग प्रिसिजन | ± 2μm |
| पुनरावृत्ति की शुद्धता | M 1μm |
| लेजर स्कैनिंग गति | 2500 मिमी / सेकंड (अधिकतम) |
| शक्ति | 220 वी 380 वी |
| नाम | मैनुअल पीसीबी विभाजक |
|---|---|
| कतरन लंबाई | 460 मिमी |
| ब्लेड के लिए सामग्री | उच्च गति स्टील |
| पैकेज | प्लाईवुड केस |
| वारंटी | मुक्त एक वर्ष |
| नाम | मल्टी स्प्लिटर पीसीबी विभाजक |
|---|---|
| कतरन लंबाई | असीमित |
| ब्लेड के लिए सामग्री | उच्च गति इस्पात |
| ब्लेड की संख्या | 9 |
| ब्लेड का आकार | गोलाकार ब्लेड |
| मुक्का मारने का तरीका | पंचिंग डाई के साथ पंचिंग बोर्ड |
|---|---|
| पंचिंग डाई की सामग्री | उच्च गति स्टील |
| वारंटी | एक वर्ष के लिए नि: शुल्क |
| मशीन पैकेज का आकार | 95 *85*195 सेमी |
| वजन बढ़ता है | 700 किग्रा |
| Max . मैक्स. cutting length कतरन लंबाई | असीमित |
|---|---|
| वारंटी | एक वर्ष के लिए नि: शुल्क |
| प्रणाली | मोटराइज्ड पीसीबी अलगाव |
| शिपिंग तरीका | एफओबी/EXW (ग्राहक की आवश्यकता के अनुसार बनाया गया) |
| वर्ष स्थापित करें | 1999 |