| ब्लेड सामग्री | जापान से हाई स्पीड स्टील |
|---|---|
| अधिकतम .काटने की लंबाई | असीमित |
| काटने की गति | 400 मिमी/सेकंड |
| वोल्टेज | 220 /110 वोल्ट |
| मशीन का आकार | 2180 * 620 * 960 मिमी |
| विद्युत आपूर्ति | 110/220V |
|---|---|
| अवसाद | 0.45-0.7Mpa |
| योगदान देना | 3-30 टी |
| कार्य क्षेत्र | 460*320मिमी |
| वजन | 650 किग्रा |
| उत्पाद का नाम | पीसीबी छिद्रण मशीन |
|---|---|
| मूल स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
| प्रमाणपत्र | सीई प्रमाणपत्र और जीएमसी |
| शिपिंग तरीका | वैकल्पिक |
| वारंटी | एक वर्ष के लिए नि: शुल्क |
| विद्युत आपूर्ति | 110/220V |
|---|---|
| अवसाद | 0.45-0.7Mpa |
| योगदान देना | 3-30 टी |
| कार्य क्षेत्र | 460*320मिमी |
| वजन | 680 किलोग्राम |
| नाम | लेजर Depaneling मशीन |
|---|---|
| वजन | 850KGS |
| शिपिंग | एफओबी / EXW है |
| लेज़र | यूएसए ब्रांड ऑप्टोव |
| शक्ति | 220 वी 380 वी |
| कतरन लंबाई | असीमित |
|---|---|
| ब्लेड के लिए सामग्री | उच्च गति स्टील |
| ब्लेड की संख्या | 9 जोड़े |
| ब्लेड का आकार | गोलाकार ब्लेड |
| वारंटी | एक साल तक मशीन फ्री |
| कतरन लंबाई | असीमित |
|---|---|
| ब्लेड के लिए सामग्री | उच्च गति स्टील |
| ब्लेड की संख्या | 9 जोड़े |
| ब्लेड का आकार | गोलाकार ब्लेड |
| वारंटी | एक साल तक मशीन फ्री |
| कतरन लंबाई | 330 मिमी |
|---|---|
| ब्लेड के लिए सामग्री | उच्च गति स्टील |
| प्रकार | मैनुअल प्रकार |
| ब्लेड का आकार | गोलाकार ब्लेड |
| वारंटी | एक वर्ष के लिए नि: शुल्क |
| विद्युत आपूर्ति | 110/220V |
|---|---|
| अवसाद | 0.45-0.7Mpa |
| योगदान देना | 3-30 टी |
| कार्य क्षेत्र | 460*320मिमी |
| वजन | 680 किलोग्राम |
| ब्लेड की लंबाई | 330 मिमी |
|---|---|
| ब्लेड सामग्री | उच्च गति स्टील |
| ब्लेड हिलना | हाथ का धक्का |
| काटने की सटीकता | ± 0.5 मिमी |
| काटने का प्रकार | वी ग्रूव |