| नाम | लेजर पीसीबी डिपेनेलाइज़र |
|---|---|
| रंग | अनुकूलित |
| ब्रांड नाम | ChuangWei |
| शक्ति | AC220V |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| नाम | लेजर पीसीबी डिपेनेलाइज़र |
|---|---|
| रंग | अनुकूलित |
| ब्रांड नाम | ChuangWei |
| शक्ति | AC220V |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| नाम | लेजर पीसीबी डिपेनेलाइज़र |
|---|---|
| रंग | अनुकूलित |
| ब्रांड नाम | ChuangWei |
| शक्ति | AC220V |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| नाम | लेजर पीसीबी डिपेनेलाइज़र |
|---|---|
| रंग | अनुकूलित |
| ब्रांड नाम | ChuangWei |
| शक्ति | AC220V |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| नाम | लेजर पीसीबी डिपेनेलाइज़र |
|---|---|
| रंग | अनुकूलित |
| ब्रांड नाम | ChuangWei |
| शक्ति | AC220V |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| पावर (डब्ल्यू) | 10/12/15/18 डब्ल्यू |
|---|---|
| स्थिति सटीकता | (25 माइक्रोन (1 मिल) |
| शिपिंग | एफओबी / EXW / DHL |
| आयाम | 1000 मिमी * 940 मिमी * 1520 मिमी |
| शीतलक | एयर-कूल्ड (आंतरिक जल-वायु शीतलन) |
| प्रकार | मोटर चालित |
|---|---|
| अलग करने की गति | 100/200/300/500 मिमी/सेकेंड |
| अलग मोटाई | 0.6-3.5 मिमी |
| शक्ति | 110/220V |
| ब्लेड सामग्री | आयातित जापान उच्च गति इस्पात का उपयोग करें |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
|---|---|
| वजन | 600 किग्रा |
| पीसीबी मोटाई | 0.3-3.5 मिमी |
| धुरा | सुबह का तारा |
| काटने की सटीकता | 0.1 मिमी |
| विद्युत आपूर्ति | 220/110 वी |
|---|---|
| कार्य | स्वचालित |
| कार्य क्षेत्र | 330 * 220 मिमी |
| समय चक्र | 7.5 सेकंड/चक्र |
| आउटपुट | 8टी |
| नाम | पीसीबी विभाजक मशीन |
|---|---|
| पीसीबी काटने की लंबाई (मिमी) | 330 |
| काटने की गति (मिमी/सेकंड) | 0-400 |
| काटने की मोटाई (मिमी) | 0.6~3.5 |
| बिजली की आपूर्ति (वी) | 110/220 |