| पैकेजिंग विवरण | प्लाइवुडन केस पर सबसे पहले विचार किया जाएगा |
|---|---|
| प्रसव के समय | भुगतान प्राप्त करने के 3 दिन बाद |
| भुगतान शर्तें | टी/टी |
| आपूर्ति की क्षमता | 1000 सेट/वर्ष |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| नाम | लेजर पीसीबी डिपेनेलाइज़र |
|---|---|
| रंग | अनुकूलित |
| ब्रांड नाम | ChuangWei |
| शक्ति | AC220V |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| रंग | सफेद |
|---|---|
| कार्यक्रम | शिक्षण बॉक्स |
| पीसीबी अधिकतम आकार | 400*400 मिमी ((अनुकूलित किया जा सकता है) |
| पीसीबी मोटाई | 0.6-3.5 मिमी |
| नाम | डेस्कटॉप पीसीबी रूटर |
| विद्युत आपूर्ति | 220/110 वी |
|---|---|
| कार्य | स्वचालित |
| पैकेजिंग विवरण | प्लाईवुड का मामला |
| प्रसव के समय | भुगतान प्राप्त होने के 3 दिन बाद |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, पेपैल, वेस्ट यूनियन, एल/सी |
| नाम | लेजर पीसीबी डिपेनेलाइज़र |
|---|---|
| रंग | अनुकूलित |
| ब्रांड नाम | ChuangWei |
| शक्ति | AC220V |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| Max . मैक्स. cutting length कतरन लंबाई | असीमित |
|---|---|
| वारंटी | एक वर्ष के लिए नि: शुल्क |
| प्रणाली | मोटराइज्ड पीसीबी अलगाव |
| शिपिंग तरीका | एफओबी/EXW (ग्राहक की आवश्यकता के अनुसार बनाया गया) |
| वर्ष स्थापित करें | 1999 |
| नाम | लेजर पीसीबी डिपेनेलाइज़र |
|---|---|
| रंग | अनुकूलित |
| ब्रांड नाम | ChuangWei |
| शक्ति | AC220V |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| नाम | लेजर पीसीबी डिपेनेलाइज़र |
|---|---|
| रंग | अनुकूलित |
| ब्रांड नाम | ChuangWei |
| शक्ति | AC220V |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| नाम | लेजर पीसीबी डिपेनेलाइज़र |
|---|---|
| रंग | अनुकूलित |
| ब्रांड नाम | ChuangWei |
| शक्ति | AC220V |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| नाम | एलईडी के लिए बहु ब्लेड वी-कट पीसीबी विभाजक |
|---|---|
| ब्लेड सामग्री | उच्च गति स्टील |
| ब्लेड की संख्या | 3-11 सेट (अनुकूलित) |
| कतरन लंबाई | असीमित |
| वारंटी | एक वर्ष के लिए नि: शुल्क |