| सामग्रीः | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| लेज़र | 10-17 डब्ल्यू |
| वोल्टेज | 110V/220V |
| मशीन का आयाम | 1480मिमी*1360मिमी*1412मिमी |
| मशीन वजन | 1500 किग्रा |
| आयाम (डब्ल्यू * डी * एच) | 1220 मिमी*1450 मिमी*1420 मिमी |
|---|---|
| वजन | 550 किग्रा |
| ऊंचाई ऑफसेट | 60~110मिमी |
| पोजिशनिंग रिपीटेबिलिटी | 0.001 मिमी |
| अक्ष कार्य क्षेत्र (अधिकतम) | 680 मिमी * 360 मिमी * 50 मिमी |
| सामग्रीः | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| लेज़र | 10-17 डब्ल्यू |
| वोल्टेज | 110V/220V |
| मशीन का आयाम | 1480मिमी*1360मिमी*1412मिमी |
| मशीन वजन | 1500 किग्रा |
| ब्लेड सामग्री | जापान से हाई स्पीड स्टील |
|---|---|
| अधिकतम .काटने की लंबाई | असीमित |
| काटने की गति | 400 मिमी/सेकंड |
| वोल्टेज | 220 /110 वोल्ट |
| मशीन का आकार | 2180 * 620 * 960 मिमी |
| सामग्रीः | संगमरमर |
|---|---|
| पीसीबी | एफआर4, एफपीसी |
| वोल्टेज | 110V/220V |
| आयाम | 1480 मिमी * 1360 मिमी * 1412 मिमी |
| वजन | 1500 किग्रा |
| नाम | पीसीबी राउटर मशीन |
|---|---|
| पीसीबी मोटाई | 3.0 मिमी |
| रंग | सफेद |
| धुरा | कावो |
| स्पिंडल स्पीड | 60000 आरपीएम |
| नाम | परिशुद्धता डिपेनलिंग राउटर पीसीबी विनिर्माण मशीन |
|---|---|
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| वजन | 600 किग्रा |
| पीसीबी मोटाई | 0.3-3.5 मिमी |
| धुरा | कावो |
| कतरन लंबाई | असीमित |
|---|---|
| ब्लेड के लिए सामग्री | उच्च गति स्टील |
| ब्लेड की संख्या | 9 जोड़े |
| ब्लेड का आकार | गोलाकार ब्लेड |
| वारंटी | एक साल तक मशीन फ्री |
| नाम | मूविंग ब्लेड टाइप पीसीबी सेपरेटर मशीन पीसीबी सेपरेटर पीसीबी डीपनेलाइजर |
|---|---|
| काटने की क्षमता | अधिकतम 460 मिमी |
| पीसीबी मोटाई | 0.6-3.5 मिमी |
| वारंटी | मुक्त एक वर्ष |
| सुरक्षा | सेंसर सुरक्षा |
| नाम | पीसीबी विभाजक मशीन |
|---|---|
| रंग | सफेद |
| अधिकतम पीसीबी लंबाई | 330 मिमी |
| पीसीबी मोटाई | 1.0-3.5मिमी |
| ब्रांड | स.ग |