| अधिकतम पीसीबी आकार | 600 * 460mm |
|---|---|
| अधिकतम घटक ऊंचाई | 11mm |
| लेजर स्रोत | यूवी, CO2 |
| काटने परिशुद्धता | M 20 माइक्रोन |
| नाम | पीसीबी लेजर Depaneling |
| पावर (डब्ल्यू) | 10/15/18W |
|---|---|
| कार्य क्षेत्र | 460 * 460 मिमी (मानक) |
| नौवहन | एफओबी/एक्सडब्ल्यू/डीएचएल |
| आयाम | अनुकूलित |
| लेजर ब्रांड | ऑप्टोवेव |
| पावर (डब्ल्यू) | 10/15/18W |
|---|---|
| कार्य क्षेत्र | 460 * 460 मिमी (मानक) |
| नौवहन | एफओबी/एक्सडब्ल्यू/डीएचएल |
| आयाम | अनुकूलित |
| लेजर ब्रांड | ऑप्टोवेव |
| पावर (डब्ल्यू) | 10/15/18W |
|---|---|
| कार्य क्षेत्र | 460 * 460 मिमी (मानक) |
| नौवहन | एफओबी/एक्सडब्ल्यू/डीएचएल |
| आयाम | अनुकूलित |
| लेजर ब्रांड | ऑप्टोवेव |
| रंग | अनुकूलित |
|---|---|
| वैक्यूम क्लीनर | ऊपर या नीचे (वैकल्पिक) |
| रूटिंग बिट | 0.8/1.2/1.5/1.8/2.0 मिमी |
| पीसीबी आकार | 450 * 350 मिमी |
| पीसीबी सामग्री | एफआर1, एफआर4, एमसीपीसीबी |
| सामग्रीः | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| लेज़र | 10-17 डब्ल्यू |
| वोल्टेज | 110V/220V |
| मशीन का आयाम | 1480मिमी*1360मिमी*1412मिमी |
| मशीन वजन | 1500 किग्रा |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| ब्लेड | दो गोल ब्लेड |
| ब्लेड सामग्री | उच्च गति स्टील |
| समय सीमा | भुगतान प्राप्त होने के 1 दिन बाद |
| प्लेटफार्म का आकार | 500*270मिमी |
| सामग्री | संगमरमर |
|---|---|
| कार्य | डिपेलिंग FR4 / FPC |
| वोल्टेज | 110V/220V |
| मशीन वजन | 1500 किग्रा |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| सामग्रीः | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| लेज़र | 10-17 डब्ल्यू |
| वोल्टेज | 110V/220V |
| मशीन का आयाम | 1480मिमी*1360मिमी*1412मिमी |
| मशीन वजन | 1500 किग्रा |
| आयाम (डब्ल्यू * डी * एच) | 1220 मिमी*1450 मिमी*1420 मिमी |
|---|---|
| वजन | 550 किग्रा |
| ऊंचाई ऑफसेट | 60~110मिमी |
| पोजिशनिंग रिपीटेबिलिटी | 0.001 मिमी |
| अक्ष कार्य क्षेत्र (अधिकतम) | 680 मिमी * 360 मिमी * 50 मिमी |