| नाम | लेजर पीसीबी डिपेनेलाइज़र |
|---|---|
| प्रमाणन | CE |
| वजन | 1500 किग्रा |
| लेजर स्रोत | 17W यूवी लेजर |
| शक्ति | 220 वी 380 वी |
| नाम | पीसीबी वी कट सेपरेटर |
|---|---|
| ब्लेड के लिए सामग्री | उच्च गति स्टील |
| ब्लेड्स की संख्या | 3 सेट (6 टुकड़े) |
| ब्लेड का आकार | सर्किल ब्लेड |
| कतरन लंबाई | असीमित |
| पंचिंग मशीन डिलीवरी का समय | 7 दिनों के भीतर |
|---|---|
| योगदान देना | 8 टन |
| प्रकार | स्वचालित |
| उत्पाद वारंटी | 1 वर्ष |
| वर्ष स्थापित करें | 1999 |
| पंचिंग मशीन डिलीवरी का समय | 7 दिनों के भीतर |
|---|---|
| योगदान देना | 8 टन |
| प्रकार | स्वचालित |
| उत्पाद वारंटी | 1 वर्ष |
| वर्ष स्थापित करें | 1999 |
| अधिकतम पीसीबी | 600 * 450 मिमी |
|---|---|
| बाहरी आकार | 1480 मिमी * 1360 मिमी * 1412 मिमी |
| वजन | 1500kgs |
| लेजर स्रोत | Optowave |
| नाम | लेजर पीसीबी सेपरेटर |
| सामग्री | संगमरमर |
|---|---|
| डेटा इनपुट प्रारूप | Gerber, X-Gerber, DXF |
| वोल्टेज | 110V / 220V |
| मशीन का आकार | 1480 मिमी * 1360 मिमी * 1412 मिमी |
| वजन | 1500kgs |
| वारंटी | एक वर्ष के लिए नि: शुल्क |
|---|---|
| वर्ष स्थापित करें | 1999 |
| कतरन लंबाई | 460 मिमी |
| शिपिंग तरीका | ईएसडब्ल्यू / एफओबी |
| सामग्री | उच्च गति स्टील |
| सामग्री | पीसीबी,एल्यूमीनियम पीसीबी |
|---|---|
| गाड़ी चलाना | हवा से |
| उत्पाद का नाम | पीसीबी विमुद्रीकरण |
| आकार | वी-कट, एलईडी ट्यूब |
| नियंत्रण मोड | पीसीबी मिलिंग, इलेक्ट्रिक |
| लहर की लंबाई | 355um |
|---|---|
| बहुत अच्छा | कम बिजली की खपत |
| लेज़र | 12/15/17W |
| लेजर ब्रांड | ऑप्टोवेव |
| शक्ति | 220V 380V |
| नाम | मूविंग ब्लेड टाइप वी-कट पीसीबी सेपरेटर स्वचालित पीसीबी डिपेनलिंग |
|---|---|
| वारंटी | एक वर्ष |
| ब्लेड | रैखिक ब्लेड |
| मोटाई काटना | 0.3-3.5 मिमी |
| काटने की गति | ऑपरेटर कौशल के कारण |