| पैकेजिंग विवरण | समुद्र में चलने योग्य प्लाईवुड मामले, सुरक्षित, fumigated करने के लिए कोई ज़रूरत नहीं है |
|---|---|
| प्रसव के समय | भुगतान प्राप्त होने के बाद 7 दिनों के भीतर। |
| भुगतान शर्तें | टी / टी, एल / सी |
| आपूर्ति की क्षमता | 1200 सेट / वर्ष |
| उत्पत्ति के प्लेस | Dongguan शहर, गुआंग्डोंग प्रांत, चीन है |
| गारंटी | एक साल के लिए मुफ्त |
|---|---|
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की जाती है | विदेशी सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स |
| रंग | सफेद |
| कार्य क्षेत्र | 320 * 320 मिमी (अनुकूलित किया जा सकता है) |
| शक्ति | 220V, 4.2KW |
| ब्लेड | रैखिक |
|---|---|
| मोटाई काटना | 0.3-3.5 |
| काटने की गति | ऑपरेटर कौशल स्तर के कारण |
| प्रमाणन | CE ISO |
| प्रकार | वायवीय |
| ब्लेड के लिए सामग्री | उच्च गति स्टील |
|---|---|
| कतरन लंबाई | असीमित |
| ब्लेड की संख्या | तीन सेट (6 टुकड़े) |
| प्रणाली | मोटराइज्ड |
| शक्ति | 110/220 वी |
| पैकेजिंग विवरण | समुद्र में चलने योग्य प्लाईवुड मामले, सुरक्षित, fumigated करने के लिए कोई ज़रूरत नहीं है |
|---|---|
| प्रसव के समय | भुगतान प्राप्त होने के बाद 2 दिनों के भीतर। |
| भुगतान शर्तें | टी / टी, एल / सी |
| आपूर्ति की क्षमता | 1000 सेट / वर्ष |
| उत्पत्ति के प्लेस | Dongguan शहर, गुआंग्डोंग प्रांत, चीन है |
| ब्लेड के लिए सामग्री | उच्च गति स्टील |
|---|---|
| कतरन लंबाई | असीमित |
| ब्लेड की संख्या | तीन सेट (6 टुकड़े) |
| प्रणाली | मोटराइज्ड |
| शक्ति | 110/220 वी |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी का बक्सा |
|---|---|
| प्रसव के समय | 3-5 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी / Tbefore वितरण |
| आपूर्ति की क्षमता | 100 / सप्ताह |
| उत्पत्ति के प्लेस | Dongguan |
| ब्लेड सामग्री | जापान उच्च गति स्टील |
|---|---|
| अलग करने की गति | ऑपरेटर कौशल स्तर के कारण |
| अलग मोटाई | 0.3-3.5 मिमी |
| वारंटी | एक वर्ष के लिए निःशुल्क |
| प्रमाणन | CE ISO |
| कार्य क्षेत्र (मिमी) | 640 * 640 मिमी (अनुकूलित) |
|---|---|
| काम के दबाव (एमपीए) | 0.4-0.7 |
| मशीन का आकार (मिमी) | 1400 * 1000 * 1850 मिमी |
| वजन (किग्रा) | 1800kg |
| आउटपुट दबाव (T) | 8 |
| मैक्स कटिंग स्पीड | 100mm / एस |
|---|---|
| अधिकतम पीसीबी आकार | 322 * 322 मिमी |
| पावर (डब्ल्यू) | 400W |
| अक्ष परिशुद्धता | 0.001mm |
| गारंटी | 1 साल |