| कतरन लंबाई | 330 मिमी |
|---|---|
| ब्लेड का आकार | सर्कल ब्लेड |
| सामग्री | जापान से हाई स्पीड स्टील का आयात |
| शिपिंग तरीका | एफओबी / EXW |
| वारंटी | एक वर्ष के लिए नि: शुल्क |
| रंग | सफेद |
|---|---|
| लेजर हेड | ठोस अवस्था वाले यूवी लेजर |
| बिजली दर | 10/15W |
| पीसीबी सामग्री | एफपीसी, FR4 |
| कार्य क्षेत्र | 300 * 300 मिमी |
| रंग | सफेद |
|---|---|
| लेजर हेड | ठोस अवस्था वाले यूवी लेजर |
| बिजली दर | 10/15W |
| पीसीबी सामग्री | एफपीसी, FR4 |
| कार्य क्षेत्र | 300 * 300 मिमी |
| नाम | पीसीबी वी-कट विभाजक मशीन |
|---|---|
| वोल्टेज | 110-220V |
| अधिकतम पीसीबी लंबाई | 200 मिमी |
| पीसीबी मोटाई | 0.6-3.5 मिमी |
| काम कर रहे हवा का दबाव | 0.5-0.7 एमपीए |
| देरी का समय | भुगतान प्राप्त होने के 3 दिन बाद |
|---|---|
| पीसीबी काटने की लंबाई | 330 मिमी |
| वारंटी | एक वर्ष के लिए नि: शुल्क |
| आपूर्ति करने की क्षमता | 1000 सेट/वर्ष |
| उपयोग | पीसीबी बोर्ड, एफआर4 के निर्माण के लिए प्रयोग किया जाता है। |
| नाम | पीसीबी वी-कट विभाजक मशीन |
|---|---|
| अधिकतम पीसीबी डिपेनलिंग लंबाई | 330 मिमी/270 मिमी (कस्टम बनाया जा सकता है) |
| पीसीबी डिपैनलिंग मोटाई | 0.3-3.5 मिमी |
| वोल्टेज और पावर | 110V/220V |
| काम कर रहे हवा का दबाव | 0.5-0.7 एमपीए |
| नाम | मूविंग ब्लेड टाइप वी-कट पीसीबी सेपरेटर स्वचालित पीसीबी डिपेनलिंग |
|---|---|
| वारंटी | एक वर्ष |
| ब्लेड | रैखिक ब्लेड |
| मोटाई काटना | 0.3-3.5 मिमी |
| काटने की गति | ऑपरेटर कौशल के कारण |
| कतरन लंबाई | असीमित |
|---|---|
| ब्लेड की संख्या | 16/18 टुकड़े (ग्राहकों की आवश्यकता के अनुसार बनाया गया) |
| वारंटी | एक वर्ष के लिए नि: शुल्क |
| गंजे की सामग्री | उच्च गति स्टील |
| मॉडल संख्या | सीडब्ल्यूवीसी-5 |
| कतरन लंबाई | 460 मिमी (ग्राहक की आवश्यकता के अनुसार बनाया जा सकता है) |
|---|---|
| एमओक्यू | 1 सेट |
| ब्लेड प्रकार | एक सर्कल ब्लेड और एक लीनियर ब्लेड |
| प्रणाली | स्वचालित प्रकार |
| ब्लेड सामग्री | उच्च गति स्टील |
| कतरन लंबाई | 460 मिमी (ग्राहक की आवश्यकता के अनुसार बनाया जा सकता है) |
|---|---|
| एमओक्यू | 1 सेट |
| ब्लेड प्रकार | एक सर्कल ब्लेड और एक लीनियर ब्लेड |
| प्रणाली | स्वचालित प्रकार |
| ब्लेड सामग्री | उच्च गति स्टील |