| सामग्रीः | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| लेज़र | 10-17 डब्ल्यू |
| वोल्टेज | 110V/220V |
| मशीन का आयाम | 1480मिमी*1360मिमी*1412मिमी |
| मशीन वजन | 1500 किग्रा |
| काटने का तरीका | पंचिंग डाई के साथ पंचिंग पीसीबी |
|---|---|
| पंचिंग डाई के लिए सामग्री | उच्च गति स्टील |
| आवेदन | एफपीसी, पीसीबी, एफएफसी एलईडी एलम बोर्ड |
| योगदान देना | 10 टी (ग्राहक के उत्पादों के अनुसार बनाया गया) |
| वारंटी | एक वर्ष के लिए नि: शुल्क |
| नाम | लेजर पीसीबी डिपेनेलाइज़र |
|---|---|
| रंग | अनुकूलित |
| ब्रांड नाम | ChuangWei |
| शक्ति | AC220V |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| नाम | पीसीबी रूटिंग मशीन |
|---|---|
| पीसीबी मोटाई | 3.0 मिमी |
| रंग | सफेद |
| धुरा | कावो |
| स्पिंडल स्पीड | 60000 आरपीएम |
| नाम | लेजर पीसीबी डिपेनेलाइज़र |
|---|---|
| रंग | अनुकूलित |
| ब्रांड नाम | ChuangWei |
| शक्ति | AC220V |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| ब्लेड के लिए सामग्री | उच्च गति स्टील |
|---|---|
| ब्लेड प्रकार | दो गोल ब्लेड |
| कतरन लंबाई | असीमित |
| वारंटी | एक वर्ष के लिए नि: शुल्क |
| शिपिंग तरीका | एफओबी / EXW |
| नाम | लेजर पीसीबी डिपेनेलाइज़र |
|---|---|
| रंग | अनुकूलित |
| ब्रांड नाम | ChuangWei |
| शक्ति | AC220V |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| नाम | पीसीबी विभाजक मशीन |
|---|---|
| वारंटी | एक वर्ष |
| समय सीमा | भुगतान प्राप्त होने के 1 दिन बाद |
| प्लेटफार्म का आकार | 500*270मिमी |
| मोटाई | -3.5 मिमी |
| नाम | पीसीबी विभाजक मशीन |
|---|---|
| सामग्री | उच्च गति स्टील |
| कतरन लंबाई | 330 मिमी |
| एमओक्यू | 1 सेट |
| प्रणाली | हाथ का धक्का |
| ब्लेड के लिए सामग्री | उच्च गति स्टील |
|---|---|
| कतरन लंबाई | 460 मिमी |
| प्रमाणपत्र | सीई प्रमाणपत्र और जीएमसी |
| शिपिंग तरीका | वैकल्पिक |
| गारंटी | एक साल के लिए मुफ्त |