| एमओक्यू | 1 सेट |
|---|---|
| कतरन लंबाई | 460 मिमी |
| सामग्री | उच्च गति स्टील |
| नाम | मैनुअल पीसीबी डिपेनल |
| शिपिंग तरीका | विकल्प |
| नाम | लेजर पीसीबी डिपेनेलाइज़र |
|---|---|
| रंग | सफेद |
| ब्रांड नाम | ChuangWei |
| शक्ति | AC220V |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| नाम | पीसीबी वी-कट विभाजक मशीन |
|---|---|
| वोल्टेज | 110-220V |
| अधिकतम पीसीबी लंबाई | 200 मिमी |
| पीसीबी मोटाई | 0.6-3.5 मिमी |
| काम कर रहे हवा का दबाव | 0.5-0.7 एमपीए |
| उत्पाद का नाम | लेजर पीसीबी/एफपीसी विभाजक |
|---|---|
| ब्रांड | चांगवेई |
| मोटाई | ≤ 1.2 मिमी |
| शक्ति | AC220V |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| सामग्री | उच्च गति स्टील |
|---|---|
| भुगतान की शर्तें | टी/टी, पेपैल, क्रेडिट कार्ड |
| देरी का समय | भुगतान प्राप्त होने के बाद 3 दिनों के भीतर |
| शिपिंग तरीका | एफओबी/EXW/सीआईएफ |
| एमओक्यू | 1 सेट |
| इनपुट वोल्ट | 110/220 वी |
|---|---|
| रूटिंग गति | 200-480 डिग्री सेल्सियस |
| आवृत्ति | 50-60 हर्ट्ज |
| पिघलने की क्षमता | 2.2 किग्रा |
| नामित शक्ति | 300 डब्ल्यू |
| पीसीबी सामग्री | एफपीसी, एफआर 4 |
|---|---|
| पीसीबी आकार | 350 * 350mm (अधिकतम) |
| धुरा | KAVO |
| आकार | 1000 * 1200 * 1533mm |
| काटने की गति | 1-200mm / एस |
| वारंटी | एक वर्ष |
|---|---|
| पैनल हटाने की मोटाई | 0.6-3.5 मिमी |
| पैनल हटाने की लंबाई | 460 मिमी (अनुकूलित) |
| ब्लेड | रैखिक और परिपत्र ब्लेड |
| ब्लेड जीवन | 7-8 महीने |
| मॉडल | सीडब्ल्यूवीसी-1 |
|---|---|
| पीसीबी काटने की लंबाई (मिमी) | 330 |
| काटने की गति (मिमी/सेकंड) | 0~400 |
| काटने की मोटाई (मिमी) | 1.0~3.5 |
| बिजली की आपूर्ति (वी) | 110/220 |
| ब्लेड सामग्री | उच्च गति स्टील |
|---|---|
| गारंटी | एक वर्ष |
| अधिकतम लंबाई | 330 मिमी |
| शिपिंग तरीका | एफओबी / EXW |
| आकार | 620X 270 X 320 मिमी |