| नाम | पंचिंग डिपेलिंग |
|---|---|
| पीसीबी क्षेत्र (मिमी) | 460*320 |
| आकार (मिमी) | 930*880*1230 |
| बिजली की आपूर्ति (वी) | 110/220 |
| वजन (किग्रा) | 680 |
| पीसीबी प्रकार | वी ग्रूव |
|---|---|
| पीसीबी मोटाई | 0.6~3.5 |
| पीसीबी सामग्री | एल्यूमीनियम, FR4 |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| रंग | सफेद |
| नाम | पीसीबी रूटिंग मशीन |
|---|---|
| पीसीबी मोटाई | 3.0 मिमी |
| रंग | सफेद |
| धुरा | कावो |
| स्पिंडल स्पीड | 60000 आरपीएम |
| नाम | लेजर पीसीबी डिपेनेलाइज़र |
|---|---|
| रंग | अनुकूलित |
| ब्रांड नाम | ChuangWei |
| शक्ति | AC220V |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| नाम | लेजर पीसीबी डिपेनेलाइज़र |
|---|---|
| रंग | अनुकूलित |
| ब्रांड नाम | ChuangWei |
| शक्ति | AC220V |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| नाम | लेजर पीसीबी डिपेनेलाइज़र |
|---|---|
| रंग | अनुकूलित |
| ब्रांड नाम | ChuangWei |
| शक्ति | AC220V |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| नाम | लेजर पीसीबी डिपेनेलाइज़र |
|---|---|
| रंग | अनुकूलित |
| ब्रांड नाम | ChuangWei |
| शक्ति | AC220V |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| नाम | लेजर पीसीबी डिपेनेलाइज़र |
|---|---|
| रंग | अनुकूलित |
| ब्रांड नाम | ChuangWei |
| शक्ति | AC220V |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| प्लेट की मोटाई | 0.5 मिमी-3.0 मिमी |
|---|---|
| उपकरण शक्ति | 100 वाट |
| वजन | लगभग 200 किग्रा (समावेशन मंच) |
| कुल आयाम | 1768×W800×H1247(मिमी) |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी का मामला |
| प्लेट की मोटाई | 0.5 मिमी-3.0 मिमी |
|---|---|
| उपकरण शक्ति | 100 वाट |
| वजन | लगभग 200 किग्रा (समावेशन मंच) |
| कुल आयाम | 1768×W800×H1247(मिमी) |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी का मामला |