| नाम | लेजर पीसीबी डिपेनेलाइज़र |
|---|---|
| रंग | अनुकूलित |
| ब्रांड नाम | ChuangWei |
| शक्ति | AC220V |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| नाम | लेजर पीसीबी डिपेनेलाइज़र |
|---|---|
| रंग | अनुकूलित |
| ब्रांड नाम | ChuangWei |
| शक्ति | AC220V |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| विद्युत आपूर्ति | 220/110 वी |
|---|---|
| कार्य | स्वचालित |
| पैकेजिंग विवरण | प्लाईवुड का मामला |
| प्रसव के समय | भुगतान प्राप्त होने के 3 दिन बाद |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, पेपैल, वेस्ट यूनियन, एल/सी |
| मॉडल | CWV-1M720/460 |
|---|---|
| गति न्यूनतम करें | नियमावली |
| मशीन वजन | 45/30 किलो |
| पैकेजिंग विवरण | प्लाईवुड का मामला |
| प्रसव के समय | 7 दिन |
| विद्युत आपूर्ति | 110/220V |
|---|---|
| अवसाद | 0.45-0.7Mpa |
| योगदान देना | 3-30 टी |
| कार्य क्षेत्र | 460*320मिमी |
| वजन | 680 किलोग्राम |
| विद्युत आपूर्ति | 110/220V |
|---|---|
| अवसाद | 0.45-0.7Mpa |
| योगदान देना | 3-30 टी |
| कार्य क्षेत्र | 460*320मिमी |
| वजन | 680 किलोग्राम |
| विद्युत आपूर्ति | 110/220V |
|---|---|
| अवसाद | 0.45-0.7Mpa |
| योगदान देना | 3-30 टी |
| कार्य क्षेत्र | 460*320मिमी |
| वजन | 680 किलोग्राम |
| बोर्डों का प्रकार | वी ग्रूव |
|---|---|
| काटने की सटीकता | ± 0.01 मिमी |
| मोटाई काटना | 0.6-3.5 मिमी |
| मोटाई कम करें | 0.6-3.5 मिमी |
| जुलूस की मोटाई | 0.4मिमी~3.2मिमी |
| पैकेजिंग विवरण | प्लाईवुड का मामला |
|---|---|
| प्रसव के समय | भुगतान प्राप्त करने के 3 दिन बाद |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, पेपैल, वेस्ट यूनियन, एल/सी |
| आपूर्ति की क्षमता | 300 सेट / माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| नाम | लेजर पीसीबी डिपेनेलाइज़र |
|---|---|
| रंग | अनुकूलित |
| ब्रांड नाम | ChuangWei |
| शक्ति | AC220V |
| वारंटी | 1 वर्ष |