| रंग | सफेद |
|---|---|
| कनेक्ट तरीका | मिलिंग जोड़ों |
| पीसीबी मोटाई | 0.3-3.5 मिमी |
| धुरा | कावो |
| काटने की सटीकता | 0.1 मिमी |
| नाम | लेजर पीसीबी डिपेनेलाइज़र |
|---|---|
| रंग | अनुकूलित |
| ब्रांड नाम | ChuangWei |
| शक्ति | AC220V |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| विशेषता | कन्वेयर के साथ |
|---|---|
| वारंटी | एक वर्ष के लिए नि: शुल्क |
| कतरन लंबाई | 460 मिमी |
| आपूर्ति करने की क्षमता | 80 सेट / महीना |
| वर्ष स्थापित करें | 1999 |
| बोर्ड की लंबाई | 300~1200 मिमी (कभी भी बनाया जा सकता है) |
|---|---|
| DIMENSIONS | 2105*1662*1716मिमी |
| मशीन पैकेज का आकार | 95 *85*195 सेमी |
| मॉडल की सामग्री | उच्च गति स्टील |
| विद्युत आपूर्ति | 220V |
| विद्युत आपूर्ति | 220/110 वी |
|---|---|
| कार्य | स्वचालित |
| कार्य क्षेत्र | 330 * 220 मिमी |
| समय चक्र | 7.5 सेकंड/चक्र |
| आउटपुट | 8टी |
| विद्युत आपूर्ति | 110/220V |
|---|---|
| अवसाद | 0.45-0.7Mpa |
| योगदान देना | 3-30 टी |
| कार्य क्षेत्र | 460*320मिमी |
| वजन | 680 किलोग्राम |
| विद्युत आपूर्ति | 110/220V |
|---|---|
| अवसाद | 0.45-0.7Mpa |
| योगदान देना | 3-30 टी |
| कार्य क्षेत्र | 460*320मिमी |
| वजन | 680 किलोग्राम |
| तरीका | स्वचालित |
|---|---|
| जुलूस की मोटाई | 0.4मिमी~3.2मिमी |
| आकार | 770*510*450 मिमी |
| गति | एडजस्टेबल |
| विभाजक गति | 0-400 |
| पैकेजिंग विवरण | प्लाइवुडन केस पर सबसे पहले विचार किया जाएगा |
|---|---|
| प्रसव के समय | भुगतान प्राप्त करने के 3 दिन बाद |
| भुगतान शर्तें | टी/टी |
| आपूर्ति की क्षमता | 1000 सेट/वर्ष |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| पैकेजिंग विवरण | प्लाइवुड केस का पहला विचार होगा |
|---|---|
| प्रसव के समय | 1 सप्ताह |
| भुगतान शर्तें | टी / टी |
| आपूर्ति की क्षमता | 1000 सेट / वर्ष |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |