| संकल्प | ± 0.01mm |
|---|---|
| कार्य क्षेत्र | 320 * 320 मिमी (अनुकूलित किया जा सकता है |
| स्पिंडल मोटर की गति | 50000r / एम |
| गति बढ़ रही है | अधिकतम 500 मिमी / से |
| मिलिंग कटर | ∅0.8-∅3.0 एल |
| संकल्प | ± 0.01mm |
|---|---|
| कार्य क्षेत्र | 320 * 320 मिमी (अनुकूलित किया जा सकता है |
| स्पिंडल मोटर की गति | 50000r / एम |
| गति बढ़ रही है | अधिकतम 500 मिमी / से |
| मिलिंग कटर | ∅0.8-∅3.0 एल |
| संकल्प | ± 0.01mm |
|---|---|
| कार्य क्षेत्र | 320 * 320 मिमी (अनुकूलित किया जा सकता है |
| स्पिंडल मोटर की गति | 50000r / एम |
| गति बढ़ रही है | अधिकतम 500 मिमी / से |
| मिलिंग कटर | ∅0.8-∅3.0 एल |
| रंग | सफेद |
|---|---|
| काटने की क्षमता | कोई सीमा नहीं |
| ब्लेड | 3 सेट्स |
| ड्राइविंग | मोटर |
| पीसीबी मोटाई | 0.8-3.5 मिमी |
| ब्लेड के लिए सामग्री | उच्च गति स्टील |
|---|---|
| कतरन लंबाई | असीमित |
| ब्लेड की संख्या | तीन सेट (6 टुकड़े) |
| प्रणाली | मोटराइज्ड |
| शक्ति | 110/220 वी |
| ब्लेड सामग्री | जापान से उच्च गति स्टील का आयात करें |
|---|---|
| कतरनी मोटाई | 0.3-3.5mm |
| चमकती हुई गति | ऑपरेटर कौशल स्तर के कारण |
| कतरनी लंबाई | कोई सीमा नहीं |
| प्रकार | वायवीय |
| ब्लेड के लिए सामग्री | उच्च गति स्टील |
|---|---|
| कतरन लंबाई | असीमित |
| ब्लेड की संख्या | तीन सेट (6 टुकड़े) |
| प्रणाली | मोटराइज्ड |
| शक्ति | 110/220 वी |
| ब्लेड के लिए सामग्री | उच्च गति स्टील |
|---|---|
| कतरन लंबाई | असीमित |
| ब्लेड की संख्या | तीन सेट (6 टुकड़े) |
| प्रणाली | मोटराइज्ड |
| शक्ति | 110/220 वी |
| गारंटी | एक साल |
|---|---|
| ब्लेड सामग्री | तीव्रगति स्टील |
| ब्लेड जीवन | 7-8 महीने |
| काटने की मोटाई | 0.3-3.5mm |
| कतरन लंबाई | बेपर्दा करना |
| पैकेजिंग विवरण | प्लाइवुड केस |
|---|---|
| प्रसव के समय | भुगतान प्राप्त करने के 3 दिन बाद |
| भुगतान शर्तें | टी / टीएल / सी पेपैल पश्चिम संघ क्रेडिट कार्ड |
| आपूर्ति की क्षमता | 300 सेट / महीना |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |