| अधिकतम काटने की लंबाई | असीमित |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 110 / 220V |
| आवेदन | अलग मोटाई FR4 / एल्यूमीनियम बोर्ड की व्याख्या |
| डिलीवरी का समय | 1-3 दिन |
| Avantage | आसान संचालन, घटक की अच्छी तरह से रक्षा करें |
| कतरन लंबाई | असीमित |
|---|---|
| ब्लेड की संख्या | 16/18 टुकड़े (ग्राहकों की आवश्यकता के अनुसार बनाया गया) |
| वारंटी | एक वर्ष के लिए नि: शुल्क |
| गंजे की सामग्री | उच्च गति स्टील |
| मॉडल संख्या | सीडब्ल्यूवीसी-5 |
| सामग्री | संगमरमर |
|---|---|
| सतह खत्म | ESD पेंट |
| वोल्टेज | 110V / 220V |
| मशीन वजन | 1500kgs |
| गारंटी | 1 साल |
| व्यापारिक अवधि | ईएसडब्ल्यू / एफओबी |
|---|---|
| मिनीमम ऑर्डर | 1 सेट |
| कतरन लंबाई | असीमित |
| अलग करने की मोटाई | 0.8-3.0 मिमी |
| सामग्री | उच्च गति स्टील |
| नाम | पीसीबी राउटर |
|---|---|
| रंग | सफेद |
| ब्रांड नाम | ChuangWei |
| पीसीबी स्पीड काटें | 300mm/s या 500mm/s |
| पीसीबी मोटाई | 0.6-3.5 मिमी |
| सामग्री | उच्च गति स्टील |
|---|---|
| ब्लेड प्रकार | दो गोल ब्लेड |
| कतरन लंबाई | असीमित |
| वारंटी | एक वर्ष के लिए नि: शुल्क |
| शिपिंग तरीका | एफओबी / EXW |
| Max. अधिकतम. pcb separation length पीसीबी पृथक्करण लंबाई | 330 मिमी |
|---|---|
| नाम | पीसीबी डिपेनल |
| एमओक्यू | 1 सेट |
| भुगतान की शर्तें | नकद, टी/टी, पेपैल, क्रेडिट कार्ड |
| देरी का समय | भुगतान प्राप्त होने के बाद 3 दिनों के भीतर |
| नाम | पीसीबी डिपेनल |
|---|---|
| एमओक्यू | 1 सेट |
| भुगतान की शर्तें | नकद, टी/टी, पेपैल, क्रेडिट कार्ड |
| वर्ष स्थापित करें | 1999 |
| Max. अधिकतम. pcb separation length पीसीबी पृथक्करण लंबाई | 330 मिमी |
| नाम | पीसीबी डिपेलाइज़र |
|---|---|
| रंग | सफेद |
| स्थिति | नया |
| पीसीबी अधिकतम आकार | 650 * 450 मिमी (अनुकूलित किया जा सकता है) |
| पीसीबी मोटाई | 0.6-3.5 मिमी |
| नाम | पीसीबी डिपेलाइज़र |
|---|---|
| रंग | सफेद |
| स्थिति | नया |
| पीसीबी अधिकतम आकार | 650 * 450 मिमी (अनुकूलित किया जा सकता है) |
| पीसीबी मोटाई | 0.6-3.5 मिमी |