| गारंटी | 12 महीने नि: शुल्क |
|---|---|
| ब्लेड | दो रैखिक ब्लेड |
| ब्लेड सामग्री | जापान से उच्च गति स्टील |
| जीवन को ब्लेड देता है | 7-8 महीने |
| मोटाई अलग करना | 0.3-3.5mm |
| गारंटी | एक साल |
|---|---|
| काटने की मोटाई | 0.3-3.5mm |
| काटने की क्षमता | बेपर्दा करना |
| ब्लेड | दो रैखिक ब्लेड |
| ब्लेड सामग्री | तीव्रगति स्टील |
| ब्लेड | रैखिक |
|---|---|
| काटने की मोटाई | 0.3-3.5mm |
| काटने की गति | ऑपरेटर कौशल स्तर के कारण |
| गारंटी | एक साल |
| प्रकार | वायवीय |
| गारंटी | एक साल |
|---|---|
| काटने की मोटाई | o.3-3.5 |
| काटने की क्षमता | बेपर्दा करना |
| ब्लेड सामग्री | जापान से रैखिक ब्लेड |
| जीवन को ब्लेड देता है | 7-8 महीने |
| वारंटी | एक वर्ष के लिए नि: शुल्क |
|---|---|
| ब्लेड सामग्री | जापान से हाई स्पीड स्टील |
| ब्लेड का जीवनकाल | 7-8 महीने |
| प्रकार | स्वचालित |
| certification | CE ISO |
| गारंटी | एक साल |
|---|---|
| मोटाई अलग करना | 0.3-3.5mm |
| लंबाई अलग करना | बेपर्दा करना |
| ब्लेड सामग्री | तीव्रगति स्टील |
| ब्लेड | दो रैखिक ब्लेड |
| ब्लेड | 9 जोड़े |
|---|---|
| ब्लेड सामग्री | जापान उच्च गति स्टील |
| वारंटी | एक वर्ष |
| प्रकार | मोटर चालित |
| अधिकतम काटने की लंबाई | असीमित |
| ब्लेड | 9 जोड़े |
|---|---|
| ब्लेड सामग्री | जापान उच्च गति स्टील |
| वारंटी | एक वर्ष |
| प्रकार | मोटर चालित |
| अधिकतम काटने की लंबाई | असीमित |
| काटने की मोटाई | 0.3-3.5mm |
|---|---|
| कतरन लंबाई | बेपर्दा करना |
| गारंटी | नि: शुल्क एक वर्ष |
| घटकों की ऊंचाई | 50 मिमी तक |
| ब्लेड | दो रैखिक ब्लेड |
| संकल्प | ± 0.01mm |
|---|---|
| कार्य क्षेत्र | 320 * 320 मिमी (अनुकूलित किया जा सकता है |
| स्पिंडल मोटर की गति | 50000r / एम |
| गति बढ़ रही है | अधिकतम 500 मिमी / से |
| मिलिंग कटर | ∅0.8-∅3.0 एल |