| उत्पाद का नाम | लेजर पीसीबी/एफपीसी विभाजक |
|---|---|
| ब्रांड | चांगवेई |
| मोटाई | ≤ 1.2 मिमी |
| शक्ति | AC220V |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| पैकेजिंग विवरण | प्लाइवुड केस का पहला विचार होगा |
|---|---|
| प्रसव के समय | भुगतान प्राप्त करने के 3 दिन बाद |
| भुगतान शर्तें | टी / टी |
| आपूर्ति की क्षमता | 1000 सेट / वर्ष |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| लाभ | सबसे कम तनाव के साथ मोटी बोर्ड काटना |
|---|---|
| कतरन लंबाई | 200 मिमी |
| ब्लेड के लिए सामग्री | उच्च गति स्टील |
| पैकेज | प्लाईवुड केस |
| वारंटी | एक वर्ष के लिए नि: शुल्क |
| उत्पाद | वी-कट पीसीबी सेपरेटर |
|---|---|
| ब्रांड | Chuangwei |
| रंग | सफेद |
| काटने लंबाई मैक्स | 430mm |
| गारंटी | एक साल के लिए मुफ्त |
| सबसे लंबा छोटा | असीमित |
|---|---|
| प्रकार | वायवीय |
| आकार | 780mmx500mmx620mm |
| वजन | 185KG |
| प्रयोग | कट फिटकिरी बोर्ड |
| ब्लेड के लिए सामग्री | उच्च गति स्टील |
|---|---|
| कतरन लंबाई | 100 मिमी-असीमित |
| ब्लेड की संख्या | अनुकूलित |
| प्रकार | मोटराइज्ड |
| वारंटी | एक वर्ष के लिए नि: शुल्क |
| वजन | 650 किग्रा |
|---|---|
| अधिकतम पीसीबी आकार | 450 * 350 मिमी |
| शक्ति | 220 वी, 4.2 किलोवाट |
| धुरी ब्रांड | कावो |
| वैक्यूम क्लीनर | ऊपरी या निचला (वैकल्पिक) |
| ब्लेड के लिए सामग्री | तीव्रगति स्टील |
|---|---|
| ब्लेड की संख्या | 3-9 सेट (अनुकूलित) |
| कतरन लंबाई | असीमित |
| गारंटी | एक साल के लिए मुफ्त |
| शिपिंग तरीका है | विकल्प |
| पैकेजिंग विवरण | समुद्र में चलने योग्य प्लाईवुड मामले, सुरक्षित, fumigated करने के लिए कोई ज़रूरत नहीं है |
|---|---|
| प्रसव के समय | भुगतान प्राप्त होने के बाद 7 दिनों के भीतर। |
| भुगतान शर्तें | टी / टी, एल / सी |
| आपूर्ति की क्षमता | 1000 सेट / वर्ष |
| उत्पत्ति के प्लेस | Dongguan शहर, गुआंग्डोंग प्रांत, चीन है |
| ब्लेड | रैखिक |
|---|---|
| काटने की मोटाई | 0.3-3.5mm |
| काटने की क्षमता | बेपर्दा करना |
| गारंटी | एक साल |
| प्रकार | वायवीय |