| सबसे लंबा छोटा | असीमित |
|---|---|
| प्रकार | वायवीय |
| आकार | 780mmx500mmx620mm |
| वजन | 185KG |
| प्रयोग | कट फिटकिरी बोर्ड |
| कतरन लंबाई | असीमित |
|---|---|
| ब्लेड के लिए सामग्री | उच्च गति स्टील |
| ब्लेड की संख्या | 9 जोड़े |
| ब्लेड का आकार | सर्किल ब्लेड |
| वारंटी | एक साल तक मशीन फ्री |
| कतरन लंबाई | असीमित |
|---|---|
| ब्लेड के लिए सामग्री | उच्च गति स्टील |
| ब्लेड की संख्या | 9 जोड़े |
| ब्लेड का आकार | सर्किल ब्लेड |
| वारंटी | एक साल तक मशीन फ्री |
| पैकेजिंग विवरण | प्लाइवुड केस का पहला विचार होगा |
|---|---|
| प्रसव के समय | 1 सप्ताह |
| भुगतान शर्तें | टी / टी |
| आपूर्ति की क्षमता | 1000 सेट / वर्ष |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| कतरन लंबाई | असीमित |
|---|---|
| ब्लेड के लिए सामग्री | उच्च गति स्टील |
| ब्लेड की संख्या | 9 जोड़े |
| ब्लेड का आकार | सर्किल ब्लेड |
| वारंटी | एक साल तक मशीन फ्री |
| नाम | लेजर पीसीबी विभाजक |
|---|---|
| रंग | अनुकूलित |
| ब्रांड नाम | ChuangWei |
| शक्ति | AC220V |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| नाम | लेजर पीसीबी डिपेनेलाइज़र |
|---|---|
| रंग | सफेद |
| ब्रांड नाम | ChuangWei |
| शक्ति | AC220V |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| नमूना | सीडब्ल्यू-F01-S |
|---|---|
| वर्किंग स्टेशन | 2 |
| शक्ति | 220V, 4.2KW |
| Pcb की मोटाई | 0.5-3.5MM |
| कार्य क्षेत्र | 320 * 320 मिमी (मानक) |
| प्रबंधन प्रमाणन | ISO9001. आईएसओ 9001। CE सीई |
|---|---|
| सबसे लंबा छोटा | असीमित |
| प्रकार | वायवीय |
| आकार | 780mmx500mmx620mm |
| वजन | 185KG |
| ड्रिलिंग गहराई | 0.02 ~ 3 मिमी |
|---|---|
| स्पिंडल स्पीड | 24000rpm |
| स्पिंडल पावर | 800W |
| गारंटी | 1 साल |
| आयतन | 750x750x750mm |