| संकल्प | ± 0.01mm |
|---|---|
| कार्य क्षेत्र | 320 * 320 मिमी (अनुकूलित किया जा सकता है |
| स्पिंडल मोटर की गति | 50000r / एम |
| गति बढ़ रही है | अधिकतम 500 मिमी / से |
| मिलिंग कटर | ∅0.8-∅3.0 एल |
| संकल्प | ± 0.01mm |
|---|---|
| कार्य क्षेत्र | 320 * 320 मिमी (अनुकूलित किया जा सकता है |
| स्पिंडल मोटर की गति | 50000r / एम |
| गति बढ़ रही है | अधिकतम 500 मिमी / से |
| मिलिंग कटर | ∅0.8-∅3.0 एल |
| संकल्प | ± 0.01mm |
|---|---|
| कार्य क्षेत्र | 320 * 320 मिमी (अनुकूलित किया जा सकता है |
| स्पिंडल मोटर की गति | 50000r / एम |
| गति बढ़ रही है | अधिकतम 500 मिमी / से |
| मिलिंग कटर | ∅0.8-∅3.0 एल |
| मॉडल | सीडब्ल्यूवीसी-1 |
|---|---|
| पीसीबी काटने की लंबाई | 330 मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | 110/220 वी |
| मशीन का आकार | 420x280x400 मिमी |
| पैकेजिंग विवरण | प्लाइवुड केस |
| पैकेजिंग विवरण | प्लाइवुड केस |
|---|---|
| प्रसव के समय | 1 सप्ताह |
| भुगतान शर्तें | टी / टी |
| आपूर्ति की क्षमता | 1000 सेट / वर्ष |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| मॉडल | सीडब्ल्यूवीसी-1 |
|---|---|
| पीसीबी काटने की लंबाई | 330 मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | 110/220 वी |
| मशीन का आकार | 420x280x400 मिमी |
| पैकेजिंग विवरण | प्लाइवुड केस |
| पैकेजिंग विवरण | प्लाइवुड केस का पहला विचार होगा |
|---|---|
| प्रसव के समय | 1 सप्ताह |
| भुगतान शर्तें | टी / टी |
| आपूर्ति की क्षमता | 1000 सेट / वर्ष |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| रंग | सफेद |
|---|---|
| शक्ति | 220V |
| आवेदन | FR4, एल्यूमीनियम |
| पीसीबी प्रकार | वी ग्रूव |
| ब्लेड प्रकार | रैखिक |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| पीसीबी सामग्री | एफआर1, एफआर4, एमसीपीसीबी |
| मोटाई | 0.6-3.5 मिमी |
| शक्ति | 220 वी, 4.2 किलोवाट |
| नाम | सर्किट बोर्ड राउटर |
| पैकेजिंग विवरण | प्लाइवुड केस |
|---|---|
| प्रसव के समय | 1 सप्ताह |
| भुगतान शर्तें | टी / टी |
| आपूर्ति की क्षमता | 1000 सेट / वर्ष |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |