| विद्युत आपूर्ति | 220/110 वी |
|---|---|
| कार्य | स्वचालित |
| कार्य क्षेत्र | 330 * 220 मिमी |
| समय चक्र | 7.5 सेकंड/चक्र |
| आउटपुट | 8टी |
| विद्युत आपूर्ति | 110/220V |
|---|---|
| अवसाद | 0.45-0.7Mpa |
| योगदान देना | 3-30 टी |
| कार्य क्षेत्र | 460*320मिमी |
| वजन | 650 किग्रा |
| विद्युत आपूर्ति | 220/110 वी |
|---|---|
| कार्य | स्वचालित |
| पैकेजिंग विवरण | प्लाईवुड का मामला |
| प्रसव के समय | भुगतान प्राप्त होने के 3 दिन बाद |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, पेपैल, वेस्ट यूनियन, एल/सी |
| विद्युत आपूर्ति | 110/220V |
|---|---|
| अवसाद | 0.45-0.7Mpa |
| योगदान देना | 3-30 टी |
| कार्य क्षेत्र | 460*320मिमी |
| वजन | 680 किलोग्राम |
| विद्युत आपूर्ति | 110/220V |
|---|---|
| अवसाद | 0.45-0.7Mpa |
| योगदान देना | 3-30 टी |
| कार्य क्षेत्र | 460*320मिमी |
| वजन | 680 किलोग्राम |
| विद्युत आपूर्ति | 110/220V |
|---|---|
| अवसाद | 0.45-0.7Mpa |
| योगदान देना | 3-30 टी |
| कार्य क्षेत्र | 460*320मिमी |
| वजन | 680 किलोग्राम |
| विद्युत आपूर्ति | 110/220V |
|---|---|
| अवसाद | 0.45-0.7Mpa |
| योगदान देना | 3-30 टी |
| कार्य क्षेत्र | 460*320मिमी |
| वजन | 680 किलोग्राम |
| विद्युत आपूर्ति | 110/220V |
|---|---|
| अवसाद | 0.45-0.7Mpa |
| योगदान देना | 3-30 टी |
| कार्य क्षेत्र | 460*320मिमी |
| वजन | 680 किलोग्राम |
| उत्पाद का नाम | पीसीबी छिद्रण मशीन |
|---|---|
| मूल स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
| प्रमाणपत्र | सीई प्रमाणपत्र और जीएमसी |
| शिपिंग तरीका | वैकल्पिक |
| वारंटी | एक वर्ष के लिए नि: शुल्क |
| पीसीबी प्रकार | वी ग्रूव |
|---|---|
| पीसीबी मोटाई | 0.6~3.5 |
| पीसीबी सामग्री | एल्यूमीनियम, FR4 |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| रंग | सफेद |