| उत्पाद का नाम | पीसीबी छिद्रण मशीन |
|---|---|
| मूल स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
| प्रमाणपत्र | सीई प्रमाणपत्र और जीएमसी |
| शिपिंग तरीका | वैकल्पिक |
| वारंटी | एक वर्ष के लिए नि: शुल्क |
| मॉडल | सीडब्ल्यूपीई |
|---|---|
| वितरण (दिन) | 1 |
| क्षमता (सेट) | 1000 |
| पीसीबी क्षेत्र (मिमी) | 330*220 |
| बिजली की आपूर्ति (वी) | 110/220 |
| उत्पाद का नाम | लेजर पीसीबी/एफपीसी विभाजक |
|---|---|
| ब्रांड | चांगवेई |
| मोटाई | ≤ 1.2 मिमी |
| शक्ति | AC220V |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| जीवन चक्र | 200000 बार |
|---|---|
| रंग | नीला / काला / ग्रे |
| स्थिति | नया |
| मानक संचालन तापमान | 260 |
| अधिकतम ऑपरेशन तापमान (सी) | 350 |
| विद्युत आपूर्ति | 110/220V |
|---|---|
| अवसाद | 0.45-0.7Mpa |
| योगदान देना | 3-30 टी |
| कार्य क्षेत्र | 460*320मिमी |
| वजन | 680 किलोग्राम |
| नाम | पंचिंग डिपेलिंग |
|---|---|
| पीसीबी क्षेत्र (मिमी) | 460*320 |
| आकार (मिमी) | 930*880*1230 |
| बिजली की आपूर्ति (वी) | 110/220 |
| वजन (किलो) | 680 |
| उत्पाद वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| वर्ष स्थापित करें | 1999 |
| उपयोग | पंचिंग PCBA, फिटकिरी बोर्ड |
| योगदान देना | 8 टन |
| प्रणाली | एलसीडी नियंत्रण |
| काटने की गति | 0-1000 मिमी / सेकंड |
|---|---|
| कीवर्ड | पंचिंग प्रेस |
| उत्पत्ति | चीन |
| पीसीबी आकार | 220x320 मिमी |
| उत्पाद - भार | 150 किलो |
| नाम | पंचिंग डिपेलिंग |
|---|---|
| पीसीबी क्षेत्र (मिमी) | 460*320 |
| आकार (मिमी) | 930*880*1230 |
| बिजली की आपूर्ति (वी) | 110/220 |
| वजन (किग्रा) | 680 |
| DIMENSIONS | 1200 मिमी X 800 मिमी X 1500 मिमी |
|---|---|
| कार्य | स्वचालित |
| वजन बढ़ता है | 700 किग्रा |
| आउटपुट | 3टी/8टी/10टी |
| विद्युत आपूर्ति | 220V |