| आवेदन | पांचवें वेतन आयोग |
|---|---|
| शक्ति | 110/220V |
| मरना | अस्थिर |
| योगदान देना | अनुकूलित |
| पैकेजिंग विवरण | प्लाइवुड केस |
| पीसीबी बोर्ड समय | 6सेकंड |
|---|---|
| समय के साथ पत्रिका में बदलाव | 30 सेकंड |
| बिजली की आपूर्ति | 100-230V एसी पावर |
| हवा का दबाव | 4-6 बार |
| स्थानांतरण ऊंचाई | 900 ± 20 मिमी (या अनुकूलित) |
| पीसीबी बोर्ड समय | 6सेकंड |
|---|---|
| समय के साथ पत्रिका में बदलाव | 30 सेकंड |
| बिजली की आपूर्ति | 100-230V एसी पावर |
| हवा का दबाव | 4-6 बार |
| स्थानांतरण ऊंचाई | 900 ± 20 मिमी (या अनुकूलित) |
| नाम | बहुक्रिया पीसीबी बफर |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 4 - 6 किग्रा / सेमी 2 |
| निश्चित रेल | सामने |
| बफ्फर क्षमता | Max. मैक्स। 24 PCB's at pitch 1 24 पीसीबी की पिच 1 पर |
| स्थानांतरण ऊंचाई | 900 mm 20 मिमी |
| नाम | बहुक्रिया पीसीबी बफर |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 4 - 6 किग्रा / सेमी 2 |
| निश्चित रेल | सामने |
| बफ्फर क्षमता | Max. मैक्स। 24 PCB's at pitch 1 24 पीसीबी की पिच 1 पर |
| स्थानांतरण ऊंचाई | 900 mm 20 मिमी |
| नाम | पंचिंग डिपेलिंग |
|---|---|
| पीसीबी क्षेत्र (मिमी) | 460*320 |
| आकार (मिमी) | 930*880*1230 |
| बिजली की आपूर्ति (वी) | 110/220 |
| वजन (किग्रा) | 680 |
| वजन | 650 किग्रा |
|---|---|
| अधिकतम पीसीबी आकार | 450 * 350 मिमी |
| शक्ति | 220 वी, 4.2 किलोवाट |
| धुरी ब्रांड | कावो |
| वैक्यूम क्लीनर | ऊपरी या निचला (वैकल्पिक) |
| नाम | पीसीबी निरीक्षण कनेक्शन स्टैंड मशीन |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 100-230 वी एसी |
| बिजली का भार | मैक्स 100VA |
| संचरण की ऊँचाई | 900 ± 20 मिमी |
| वितरण की दिशा | लेफ्ट → राइट या राइट → लेफ्ट |
| वारंटी | एक वर्ष के लिए नि: शुल्क |
|---|---|
| प्रमाणपत्र | सीई आईएसओ |
| काटने की क्षमता | 330 मिमी |
| काटने की गति | ऑपरेटर कौशल स्तर के कारण |
| ब्लेड का जीवनकाल | 7-8 महीने |
| प्रमाणपत्र | सीई |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | 220 वी या 110 वी |
| पीसीबी की लंबाई | 330 मिमी |
| आवेदन | FR4, एल्यूमीनियम |
| ब्लेड प्रकार | गोलाकार ब्लेड |