| विद्युत आपूर्ति | 110/220V |
|---|---|
| अवसाद | 0.45-0.7Mpa |
| योगदान देना | 3-30 टी |
| कार्य क्षेत्र | 460*320मिमी |
| वजन | 680 किलोग्राम |
| विद्युत आपूर्ति | 110/220V |
|---|---|
| अवसाद | 0.45-0.7Mpa |
| योगदान देना | 3-30 टी |
| कार्य क्षेत्र | 460*320मिमी |
| वजन | 680 किलोग्राम |
| वारंटी | एक वर्ष |
|---|---|
| कार्य क्षेत्र | 450 * 350 मिमी |
| धुरा | कावो |
| शक्ति | 220 वी, 4.2 किलोवाट |
| नाम | पीसीबी राउटर Depanelizer |
| आवेदन | एफपीसी,एफआर4 बोर्ड |
|---|---|
| मोटाई | 0.1-1.0 मिमी |
| शक्ति | 220 वी या 110 वी |
| वजन | 680 किग्रा |
| रंग | सफेद |
| विद्युत आपूर्ति | 110/220V |
|---|---|
| अवसाद | 0.45-0.7Mpa |
| योगदान देना | 3-30 टी |
| कार्य क्षेत्र | 460*320मिमी |
| वजन | 680 किलोग्राम |
| आवेदन | एफपीसी,एफआर4 बोर्ड |
|---|---|
| मोटाई | 0.1-1.0 मिमी |
| शक्ति | 220 वी या 110 वी |
| वजन | 680 किग्रा |
| रंग | सफेद |
| पंचिंग फोर्स | 3-30 टी |
|---|---|
| मरना | अनुकूलित करें |
| वारंटी | एक वर्ष |
| काम कर रहे हैं | 330 * 220 मिमी |
| प्रकार | वायवीय |
| पैकेजिंग विवरण | समुद्र में चलने योग्य प्लाईवुड मामले, सुरक्षित, fumigated करने के लिए कोई ज़रूरत नहीं है |
|---|---|
| प्रसव के समय | भुगतान प्राप्त होने के बाद 7 दिनों के भीतर। |
| भुगतान शर्तें | टी / टी, एल / सी |
| आपूर्ति की क्षमता | 1200 सेट / वर्ष |
| उत्पत्ति के प्लेस | Dongguan शहर, गुआंग्डोंग प्रांत, चीन है |
| मॉडल | सीडब्ल्यूपीएल |
|---|---|
| पंच योगदान (टी) | 8 |
| कार्य क्षेत्र (मिमी) | 460*320 |
| आकार (मिमी) | 930*880*1230 |
| पैकेजिंग विवरण | समुद्र में चलने योग्य प्लाईवुड मामले, सुरक्षित, fumigated करने के लिए कोई ज़रूरत नहीं है |
| मरना | अनुकूलित करें |
|---|---|
| पंचिंग फोर्स | 3-30 टी |
| प्रकार | वायवीय |
| कार्य क्षेत्र | 460*320मिमी |
| हवा का दबाव | 0.5-0.7 एमपीए |