| क्षमता काउंटर फ़ंक्शन के साथ वायवीय वी-ग्रूव पीसीबी काटने की मशीन | 480 मिमी |
|---|---|
| आकार | 990×425×350 मिमी |
| मोटाई कम करें | 0.3-3.5 मिमी |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| मशीन वजन | 220 किग्रा |
| ब्लेड | रैखिक |
|---|---|
| मोटाई काटना | 0.3-3.5 |
| काटने की गति | ऑपरेटर कौशल स्तर के कारण |
| प्रमाणन | CE ISO |
| प्रकार | वायवीय |
| मुक्का मारने का तरीका | पंचिंग डाई के साथ पंचिंग बोर्ड |
|---|---|
| पंचिंग डाई की सामग्री | उच्च गति स्टील |
| वारंटी | एक वर्ष के लिए नि: शुल्क |
| मशीन पैकेज का आकार | 95 *85*195 सेमी |
| वजन बढ़ता है | 700 किग्रा |
| वारंटी | बिना शुल्क के 12 महीने |
|---|---|
| प्रकार | वायवीय |
| शक्ति | 110/220V |
| पंच योगदान | 3 (क्या ग्राहक 30T तक बना सकता है) |
| कार्य क्षेत्र | 330*220 (कस्टम बनाया जा सकता है) |
| आवेदन | एफपीसी,एफआर4 बोर्ड |
|---|---|
| मोटाई | 0.1-1.0 मिमी |
| शक्ति | 220 वी या 110 वी |
| वजन | 680 किग्रा |
| रंग | सफेद |
| गारंटी | 12 महीने |
|---|---|
| समय - सीमा | एक दिन |
| ब्लेड सामग्री | तीव्रगति स्टील |
| ब्लेड प्रकार | दो गोलाकार ब्लेड |
| प्लेटफार्म की लंबाई | 500 मिमी मानक, किसी भी लंबाई को अनुकूलित कर सकते हैं |
| रंग | सफेद |
|---|---|
| पीसीबी मोटाई | 0.6-3.5 मिमी |
| काटने की गति | हाथ से नियंत्रण |
| मॉडल | सीडब्ल्यूवी-2एम |
| पीसीबी की लंबाई | 330 मिमी |
| रंग | सफेद |
|---|---|
| काटने की क्षमता | कोई सीमा नहीं |
| ब्लेड | 3 सेट्स |
| ड्राइविंग | मोटर |
| पीसीबी मोटाई | 0.8-3.5 मिमी |
| संकल्प | ± 0.01mm |
|---|---|
| कार्य क्षेत्र | 320 * 320 मिमी (अनुकूलित किया जा सकता है |
| स्पिंडल मोटर की गति | 50000r / एम |
| गति बढ़ रही है | अधिकतम 500 मिमी / से |
| मिलिंग कटर | ∅0.8-∅3.0 एल |
| संकल्प | ± 0.01mm |
|---|---|
| कार्य क्षेत्र | 320 * 320 मिमी (अनुकूलित किया जा सकता है |
| स्पिंडल मोटर की गति | 50000r / एम |
| गति बढ़ रही है | अधिकतम 500 मिमी / से |
| मिलिंग कटर | ∅0.8-∅3.0 एल |