| काटने की मोटाई | 0.3-3.5mm |
|---|---|
| कतरन लंबाई | बेपर्दा करना |
| गारंटी | नि: शुल्क एक वर्ष |
| घटकों की ऊंचाई | 50 मिमी तक |
| ब्लेड | दो रैखिक ब्लेड |
| ब्लेड | रैखिक और गोल |
|---|---|
| ब्लेड सामग्री | उच्च गति स्टील |
| प्रकार | नियमावली |
| वारंटी | एक वर्ष के लिए नि: शुल्क |
| अलग मोटाई | 0.6-3.5 मिमी |
| ब्लेड | रैखिक |
|---|---|
| काटने की मोटाई | 0.3-3.5mm |
| काटने की गति | ऑपरेटर कौशल स्तर के कारण |
| गारंटी | एक साल |
| प्रकार | वायवीय |
| समय सीमा | 1 दिन |
|---|---|
| पैनल हटाने की मोटाई | 1.0-3.5मिमी |
| वारंटी | एक वर्ष |
| ब्लेड | दो गोलाकार ब्लेड |
| भुगतान | अग्रिम में टी / टी |
| गारंटी | एक साल |
|---|---|
| काटने की मोटाई | o.3-3.5 |
| काटने की क्षमता | बेपर्दा करना |
| ब्लेड सामग्री | जापान से रैखिक ब्लेड |
| जीवन को ब्लेड देता है | 7-8 महीने |
| ब्लेड | रैखिक |
|---|---|
| काटने की मोटाई | 0.3-3.5mm |
| काटने की क्षमता | बेपर्दा करना |
| प्रमाणन | CE ISO |
| गारंटी | एक साल |
| वारंटी | एक वर्ष के लिए नि: शुल्क |
|---|---|
| ब्लेड प्रकार | रैखिक और गोल प्रकार |
| ब्लेड जीवन | लगभग 1 वर्ष |
| अलग मोटाई | 0.6-3.5 मिमी |
| अलग करने की लंबाई | 460 मिमी (अनुकूलित कर सकते हैं) |
| गारंटी | एक साल |
|---|---|
| काटने की मोटाई | 0.3-3.5mm |
| कतरन लंबाई | एक प्रकार का वृक्ष |
| प्रमाणन | CE ISO |
| शक्ति | 110 / 220V |
| वारंटी | बिना शुल्क के 12 महीने |
|---|---|
| प्रकार | वायवीय |
| शक्ति | 110/220V |
| पंच योगदान | 3 (क्या ग्राहक 30T तक बना सकता है) |
| कार्य क्षेत्र | 330*220 (कस्टम बनाया जा सकता है) |
| कार्य क्षेत्र | 330 * 220 मिमी |
|---|---|
| योगदान देना | 3-30 टी |
| अवसाद | 0.45-0.70pa |
| गारंटी | निःशुल्क 12 महीने |
| वजन | 530 किग्रा |