| ब्लेड सामग्री | जापान से उच्च गति स्टील का आयात करें |
|---|---|
| कतरनी मोटाई | 0.3-3.5mm |
| चमकती हुई गति | ऑपरेटर कौशल स्तर के कारण |
| कतरनी लंबाई | कोई सीमा नहीं |
| प्रकार | वायवीय |
| सटीकता काटना | ± 0.1 मिमी |
|---|---|
| पुन अभिविन्यास सटीकता | ± 0.01 मिमी |
| X、Y、Z अभिनय का तरीका | एसी सर्वोमोटर्स |
| ऊपरी अवक्षेपण का आकार: | 500 × 500 × 1000 मिमी |
| धूल संग्रह विधि | कम धूल संग्रह |
| शक्ति | : 220V 50 / 60HZ |
|---|---|
| गारंटी | एक साल के लिए मुफ्त |
| वजन | 115kgs |
| आरपीएम | 4500rpm / मिनट |
| न्यूनतम लीड ऊँचाई | 1.2 मिमी |
| मॉडल | सीडब्ल्यूपीई |
|---|---|
| आकारः | 730 X 810 X 1700 मिमी |
| विद्युत आपूर्ति | 110/220 वी |
| अवसाद | 0.45-0.70 पा |
| पैकेजिंग विवरण | प्लाइवुड केस |
| ब्लेड | दो गोल ब्लेड |
|---|---|
| ब्लेड सामग्री | उच्च गति स्टील |
| वारंटी | एक वर्ष |
| प्लैटफ़ॉर्म | 500*270मिमी |
| मोटाई | 1.0-3.5मिमी |
| समय सीमा | भुगतान प्राप्त होने के एक दिन बाद |
|---|---|
| वारंटी | एक वर्ष |
| ब्लेड सामग्री | उच्च गति स्टील |
| ब्लेड प्रकार | दो गोलाकार ब्लेड |
| प्लेटफार्म का आकार | 500*270मिमी |
| ब्लेड सामग्री | जापान उच्च गति स्टील |
|---|---|
| अलग करने की गति | ऑपरेटर कौशल स्तर के कारण |
| अलग मोटाई | 0.3-3.5 मिमी |
| वारंटी | एक वर्ष के लिए निःशुल्क |
| प्रमाणन | CE ISO |
| ब्लेड सामग्री | जापान उच्च गति स्टील |
|---|---|
| अलग करने की गति | ऑपरेटर कौशल स्तर के कारण |
| अलग मोटाई | 0.3-3.5 मिमी |
| वारंटी | एक वर्ष के लिए निःशुल्क |
| प्रमाणन | CE ISO |
| पंचिंग फोर्स | 3-30 टी |
|---|---|
| मरना | अनुकूलित करें |
| वारंटी | एक वर्ष |
| काम कर रहे हैं | 330 * 220 मिमी |
| प्रकार | वायवीय |
| गारंटी | एक साल |
|---|---|
| ब्लेड सामग्री | तीव्रगति स्टील |
| ब्लेड जीवन | 7-8 महीने |
| काटने की मोटाई | 0.3-3.5mm |
| कतरन लंबाई | बेपर्दा करना |