| संकल्प | ± 0.01mm |
|---|---|
| कार्य क्षेत्र | 320 * 320 मिमी (अनुकूलित किया जा सकता है |
| स्पिंडल मोटर की गति | 50000r / एम |
| गति बढ़ रही है | अधिकतम 500 मिमी / से |
| मिलिंग कटर | ∅0.8-∅3.0 एल |
| विद्युत आपूर्ति | 110/220V |
|---|---|
| अवसाद | 0.45-0.7Mpa |
| योगदान देना | 3-30 टी |
| कार्य क्षेत्र | 460*320मिमी |
| वजन | 680 किलोग्राम |
| विद्युत आपूर्ति | 110/220V |
|---|---|
| अवसाद | 0.45-0.7Mpa |
| योगदान देना | 3-30 टी |
| कार्य क्षेत्र | 460*320मिमी |
| वजन | 680 किलोग्राम |
| ब्लेड के लिए सामग्री | उच्च गति स्टील |
|---|---|
| कतरन लंबाई | असीमित |
| ब्लेड की संख्या | तीन सेट (6 टुकड़े) |
| प्रणाली | मोटराइज्ड |
| शक्ति | 110/220 वी |
| आवेदन | एफपीसी,एफआर4 बोर्ड |
|---|---|
| मोटाई | 0.1-1.0 मिमी |
| शक्ति | 220 वी या 110 वी |
| वजन | 680 किग्रा |
| रंग | सफेद |
| विद्युत आपूर्ति | 110/220V |
|---|---|
| अवसाद | 0.45-0.7Mpa |
| योगदान देना | 3-30 टी |
| कार्य क्षेत्र | 460*320मिमी |
| वजन | 680 किलोग्राम |
| आवेदन | एफपीसी,एफआर4 बोर्ड |
|---|---|
| मोटाई | 0.1-1.0 मिमी |
| शक्ति | 220 वी या 110 वी |
| वजन | 680 किग्रा |
| रंग | सफेद |
| वारंटी | एक वर्ष |
|---|---|
| ब्लेड | दो गोल ब्लेड |
| समय सीमा | 7 दिन |
| प्लेटफार्म का आकार | 500*270मिमी |
| मंच की लंबाई | अनुकूलित |
| शक्ति | : 220V 50 / 60HZ |
|---|---|
| गारंटी | एक साल के लिए मुफ्त |
| वजन | 115kgs |
| आरपीएम | 4500rpm / मिनट |
| न्यूनतम लीड ऊँचाई | 1.2 मिमी |
| मॉडल | CWV-1M460 |
|---|---|
| पीसीबी सिंगुलेशन लंबाई | 460 मिमी |
| पीसीबी सिंगुलेशन मोटाई | 0.6-3.5 मिमी |
| पीसीबी सिंगुलेशन मशीन का आकार | 787x400x436 मिमी |
| पैकेजिंग विवरण | समुद्र में चलने योग्य प्लाईवुड मामले, सुरक्षित, fumigated करने के लिए कोई ज़रूरत नहीं है |