| रंग | सफेद |
|---|---|
| Pcb की मोटाई | 0.4-6mm |
| धुरा | KAVO |
| आकार | 1000 * 1200 * 1533mm |
| वजन | 1900kgs |
| ब्लेड के लिए सामग्री | उच्च गति स्टील |
|---|---|
| ब्लेड की संख्या | 3-9 सेट (अनुकूलित) |
| कतरन लंबाई | असीमित |
| वारंटी | एक वर्ष के लिए नि: शुल्क |
| शिपिंग तरीका | विकल्प |
| नियंत्रण | टच स्क्रीन नियंत्रण |
|---|---|
| प्रकार | मोटर चालित |
| वारंटी | बिना किसी शुल्क के एक वर्ष |
| ब्लेड सामग्री | जापान उच्च गति स्टील |
| अधिकतम काटने की लंबाई | असीमित |
| रंग | सफेद |
|---|---|
| Pcb की मोटाई | 0.4-6mm |
| पीसीबी सामग्री | एफपीसी, एफआर 4 |
| पीसीबी आकार | 350 * 350mm (अधिकतम) |
| वजन | 1900kgs |
| देरी का समय | भुगतान प्राप्त करने के 3-5 दिन बाद |
|---|---|
| प्रणाली | स्वचालित प्रकार |
| नाम | पीसीबी डिपेलाइज़र |
| एमओक्यू | 1 सेट |
| उपयोग | मुद्रित वृत्त बोर्ड और अलम बोर्ड काटना... |
| ब्लेड के लिए सामग्री | उच्च गति स्टील |
|---|---|
| ब्लेड की संख्या | 3-9 सेट (अनुकूलित) |
| कतरन लंबाई | असीमित |
| वारंटी | एक वर्ष के लिए नि: शुल्क |
| शिपिंग तरीका | विकल्प |
| रंग | सफेद |
|---|---|
| पीसीबी मोटाई | 0.4-6 मिमी |
| पीसीबी सामग्री | एफपीसी, FR4 |
| पीसीबी आकार | 350*350मिमी(अधिकतम) |
| आकार | 1000*1200*1533 मिमी |